Spider-Man: Miles Morales

Узнайте в этом руководстве как делать трюки в Spider-Man: Miles Morales, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

В новом приключении во вселенной Marvel’s Человек-Паук юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Вот как делать трюки.

Как делать трюки в Spider-Man: Miles Morales?

Воздушный трюк можно выполнить между раскачиваниями, то есть Майлз должен быть оторван от паутины и подвешен в воздухе. Чтобы запустить режим трюков, удерживайте Квадрат и вводите направления на левом аналоговом стике. Различные направления и комбинации будут создавать различные воздушные маневры. Однако не задерживайте движения слишком долго, так как Майлз врежется в землю, если вовремя не отключить режим трюков. Жителям Нью-Йорка не нужно видеть, как их новый герой падает лицом на улицу после свободного падения с высоты пятидесяти этажей. Теперь, когда вы освоили основы, пришло время опробовать некоторые приемы. Полный список воздушных трюков приведен ниже. Все вводимые значения предполагают, что вы уже удерживаете Квадрат, чтобы войти в режим трюков. "(L)" обозначает левый аналоговый стик, а стрелки указывают направление ввода.

Комбинация всех трюков:

Front Pike — ↑(L)
Cannonball — ↑(L), ↑(L)
Webster — ↑(L), ↓(L)
Turtle Spin — ↑(L), ←(L) or →(L)
Inverse Flip — ↓(L)
Pan Stall — ↓(L), ↑(L)
Miles Special — ↓(L), ↓(L)
Whirlwind — ↓(L), ←(L) or →(L)
Indy Grab — ←(L)
Side Front Tuck — ←(L), ↑(L)
Backside Stailfish — ←(L), ↓(L)
Dragon Roll — ←(L), ←(L) or →(L)
Curly Fry — →(L)
Roly Poly — →(L), ↑(L)
Backside Wacky — →(L), ↓(L)
Windmill — →(L), ←(L) or →(L)
Bullet Dive — L3
Downfall Dive — L3, ↑(L)
Torpedo Dive — L3, ↓(L)

Это все, что нужно знать о том, как делать трюки в Spider-Man: Miles Morales.