Как разблокировать костюм кота-паука, чтобы вам никогда не приходилось бороться с преступностью в одиночку.

Костюм Человека-паука Майлза Моралеса с изображением Человека-паука - это отличный образ для борьбы с преступностью. Он позволит вам не только сразиться с Нью-Йорком с кошкой на спине, но и с кошкой, которая сражается за вас. шквал когтей при использовании специального финишера.

Не ожидайте, что вы получите этот костюм быстро, потому что вам действительно придется закончить игру, прежде чем вы сможете его надеть. Что отстой. Однако вот что вам нужно сделать, чтобы (в конечном итоге) разблокировать костюм Человека-паука Майлза Моралеса и Кота-паука.

1. Завершите миссию Мародеры!!!

После того, как вы завершите поездку для дяди Аарона и уничтожите все бомбы, вы откроете побочную миссию под названием Looters !!! в Гарлеме. Эта миссия в конечном итоге познакомит вас с Spider-Cat, как только вы его спасете. Направляйтесь к маркеру, чтобы найти бакалейную лавку Тео, где Тео скажет вам, что его ограбили, а воры забрали Кота-паука.

Очевидно, это не выдержит, и, как дружелюбный сосед Человек-паук, вам придется что-то с этим делать. Направляйтесь к новому маркеру, который появляется, когда вы закончите говорить с Тео, и пройдите миссию. Вам нужно будет сразиться с несколькими волнами головорезов и снова включить питание после того, как они попытались его отключить.

Как только все будут побеждены и вы спасете положение, вы встретите Паука-Кота в меху.

2. Завершите игру, чтобы наконец разблокировать костюм Кота-паука

Когда кредиты начнутся, и вы вернетесь в мир, чтобы убрать лишнее, вы получите еще одну побочную миссию под названием The Cat's Pyjamas, отмеченную в магазине Тео. Идите туда, и вы сможете забрать Кота-паука, который откроет костюм Bodega Cat. Ваш новый друг не только выскочит из сумки, чтобы осмотреть достопримечательности, пока вы поворачиваетесь, но он также будет бросать коготь, когда вы выполняете финишер.