Top.Mail.Ru

Спортивное кресло для игр идеально глушит пердежи
“Я думаю, вы могли бы сказать, что я очень серьезно отношусь к своим играм”, - сказал Сондерс во время живого потока Twitch. Поэтому, когда пришло время покупать новое кресло, я понял, что мне нужно что-то, способное справиться с довольно большой нагрузкой. Эта штука делает все это: спинка удерживает напряжение от моего позвоночника, двойные вентиляторы охлаждения удерживают пот, и сиденье может легко справиться даже с самыми влажными, отвратительными пердежами. Я говорю о Панда-экспрессе и тако-Колокольчике в тот же день. Я стреляю прямо в эту штуку, и она держится как чемпион.”

Хотя поглощение пердежа является очевидным преимуществом кресла, производитель игровых аксессуаров LVLUP настаивает на том, что их кресла специально не предназначены для подавления интенсивного метеоризма. “Мы понимаем, что геймеры обнаруживают несколько "скрытых функций" наших кресел, и, хотя мы в восторге от того, что наши клиенты наслаждаются нашим продуктом, мы хотели бы любезно напомнить геймерам, чтобы они не присылали нам личные видео наших кресел, поглощающих ваши дьявольские пуки”, - говорится в пресс-релизе LVLUP. - Чтобы быть предельно ясным, мы говорим с вами, Дуг Сондерс из Бербанка, Калифорния. Любые дальнейшие видеоролики будут преследоваться в судебном порядке, особенно те, где вы не носите никаких штанов.”

Несмотря на прекращение и отказ от LVLUP, Сондерс по-прежнему утверждает, что отныне он будет покупать только продукты LVLUP для всех своих потребностей в игровом кресле. "Эй, если им не нужен мой бесплатный видеоконтент, я думаю, что это на них”, - сказал Сондерс в конце своего прямого эфира. "Но если они продолжают делать кресла, которые могут обрабатывать 20-30 этих грязных бомб за ночь, у них есть клиент на всю жизнь.” Затем Сондерс громко пукнул в кресло, что вызвало удивление на его лице, когда он пробормотал: “Ой-ой, только не это”, и резко оборвал поток.