Star Wars Battlefront 2: все персонажи

В Star Wars Battlefront 2 у вас будет вероятность превратиться в именно ваших возлюбленных героев из всей галактики. В этом гайде обнаружим, какие протагонисты считаются более симпатичными для геймера.

Какие герои в Star Wars Battlefront 2 считаются наилучшими? В конкретной степени это затрагивается собственных пожеланий, в зависимости от этого, желаете ли вы располагать мощный бластер в именно ваших руках либо световой клинок. Но имеется некие Протагонисты и Злодеи, наиболее мощные, чем оставшиеся, принимая во внимание их особенные возможности и оружие.

Ниже разглядим наилучших работающих лиц в видеоигре, также, в которых областях, а именно, любой из них превосходит. Непременно, Йода - один из наиболее могущественных персонажей в Star Wars Battlefront 2, в основополагающем ради собственного роста. Так как он составляет возле 90 см, у Йоды еще меньше зона проигрыша, чем у всякого другого протагониста либо злодея в видеоигре. Аналогично у него завышенная мобильность, способность с легкостью прыгать по полю баталии и от неприятеля к противнику.

Вприбавок к тому, у Йоды имеется некие блестящие возможности. К примеру, откинуть назад и разрушить противников, находящихся рядом с ним при помощи возможности «Броситься в бой», исцелить себя и сторонников вокруг него с «Присутствием» либо стремительно кидаться от неприятеля к противнику с «Режущей атакой». Объединяя все эти возможности вместе, Йода может просто провести атаку в Star Wars Battlefront 2, также поддержать тех, кто окружает его.

Ведущий герой новейшей трилогии «Звездных войн», Рей - это сила, с которой необходимо считаться на поле баталии. Она причиняет большой ущерб всем видам противников как вокруг, так и перед ней. Рей, непременно, считается одним из наиболее массивных персонажей в Star Wars Battlefront 2. Вероятнее всего, она будет одной из наиболее фаворитных ради ее основной значимости в грядущих кинофильмах.

Касаемо разных возможностей Рей, она может ринуться вперед и причинить ущерб хоть каким соперникам по дороге при помощи «Режущей атаки». Приоткрыть всех ближайших противников, сразу увеличив собственный ущерб и стойкость с «Проницательностью».И, в конце концов, ошеломлять и запутывать противников на непродолжительное время, находящихся вокруг нее, со способностью «Обманы разума».

Касаемо наиболее могущественных преступников в Star Wars Battlefront 2, одним из наилучших считается любимчик поклонников - Дарт Дескать. Он один из наиболее стремительных, смартфонных героев в видеоигре, который может просто перемещаться по полю сражения, в особенности беря во внимание его неповторимые возможности.

Способности Дарта Мола лишь увеличивают его разрушительную доблесть, потому что он может кинуть собственный световой клинок при помощи «Ярость броска», задушить ближайших противников при помощи «Мертвой хватки» и провести удар вперед в суматошном вращении, применяя способность «Крутящаяся атака».

В конце концов, аналогично один из наиболее могущественных преступников в Звездных войнах Battlefront 2, непременно, Правитель Палпатин. Вследствие собственным возможностям манипулировать полем сражения вокруг него, он горазд уничтожать все неприятельские армия вблизи разными сокрушительными способностями.

Возможности Правителя Палпатина концентрируются на окружении вокруг него. К примеру, он может применять Цепную Молнию, для нанесения ущерба ряду противников вокруг него. Также применить Черную Ауру для того же эффекта в окружающем его участке. В конце концов, он может повторить Смертоубийство электрическим током, сжигая группу противников впереди себя, обездвижив их на непродолжительное время.

Для всякого протагониста и злодея в Star Wars Battlefront 2 вы сможете отыскать и оборудовать Звездные карты. Их можно отыскать в ящиках с лутом либо сделать при помощи Крафтинговых деталей. Правильнее отыскать и собрать все Звездные карты для вашего возлюбленного протагониста либо злодея.

Подвергнуть проверке, какие Звездные Карты в текущее время у вас имеется, перейдите на вкладку «Коллекция» и нажмите на героя. Вам будет предоставлена вероятность сразу оснастить его до 3-х Звездных Карт. Экспериментируйте с ними и учитывайте, какие возможности вы почаще только используете с определенными персонажами либо злодеями. К примеру, ежели вы нередко используете«Мертвую хватку» с Дартом Молом, вам пригодится Звездная карта, способная увеличить данный умение.