Гайд: Как быстро обойти долину в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Как быстро обойти долину в Stardew Valley?

Позже в игре вы будете составлять исчерпывающий список повседневных дел. Даже если вы автоматизировали свою ферму с помощью разбрызгивателей, вы можете отправиться в шахты в пустыне, раздавать подарки сельским жителям или выполнять любое другое количество других задач. Есть несколько способов быстрее обойти долину, которые вам захочется разблокировать, чтобы не тратить день на прогулки.

Систему шахтных тележек, которая изначально сломалась, можно отремонтировать, укомплектовав связки котельной добычей и рудой из шахт. Он мгновенно доставит вас в несколько ключевых мест города. Лошадь также быстрее, чем копыть ее самостоятельно, хотя получение 100 древесины твердых пород, необходимых для конюшни, может занять некоторое время для всех, кто не живет на карте лесной фермы. Наконец, кофе увеличивает вашу скорость примерно на полторы минуты, включая скорость вашей лошади. В салоне можно купить кофе за 300 г, но лучше вырастить его самостоятельно. Вы можете найти кофейные зерна случайным образом в тележке для путешествий. Превратите бобы в чашку кофе, поместив их в бочонок, а затем продайте все, что вы не пьете, ради прибыли.

И это все, что нужно знать о том: Как быстро обойти долину в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы