Гайд: Как обновить лейку в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Как обновить лейку в Stardew Valley?

Желание обновить инструменты как можно скорее - это естественный импульс, и лейка должна быть одной из первых в списке, которую нужно обновить в первую очередь. Вы быстро поймете, что чем больше растет ваша ферма, тем больше времени и энергии вы тратите на простой полив каждое утро, а дождеватели получают медленнее. Модернизация лейки сэкономит вам драгоценную энергию, так как позволяет удерживать левую кнопку мыши и поливать сразу несколько квадратов.

Однако, как и все инструменты, обновление занимает два дня, а это означает, что у вас будет целый день без возможности поливать растения. К счастью, небо может сделать это за вас. Смотрите прогноз погоды каждый день (вы считаете, что просмотр телевизора еще важен?) И ждите, пока прогноз на следующий день не будет дождем. Затем вы можете поливать растения утром, отдать лейку Клинту для улучшения, позволить дождю полить ваши посевы на следующий день и, наконец, забрать лейку в 9 утра на следующий день. Таким образом, ваши культуры не пропустят ни одного полива.

И это все, что нужно знать о том: Как обновить лейку в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы