Top.Mail.Ru

Икра необходима для завершения недостающего набора в Stardew Valley, но ее может быть довольно сложно создать, потому что для нее требуется определенная рыба.

Икра - редкий продукт кустарного промысла в долине Стардью. Это один из самых сложных предметов в игре, и для его изготовления необходимо выполнить ряд шагов, хотя в Stardew Valley он сделан только из одного ингредиента.

Stardew Valley черная икра

Затем игрокам понадобится пустой пруд с рыбой на фермах Stardew Valley для размещения осетровых. Рыбные пруды - это разновидность хозяйственных построек, которые можно купить у Робина, и они позволяют выращивать рыбу и икру. Однако из осетровых производят особый вид икры - икры осетровых рыб, которые необходимы для изготовления икры. Поместив хирурга в пустой рыбный пруд, дайте ему поваляться на несколько дней, пока он не даст немного икры осетровых рыб.

Stardew Valley — Как получить икру

Затем бросьте икру в банку с консервами и подождите 6000 игровых минут или несколько дней, прежде чем она превратится в икру. Кроме того, игроки всегда могут проверить передвижную тележку к югу от своей фермы. Икра имеет небольшой шанс появиться в ее запасе где-то между 1500 и 2500 золотом в Stardew Valley и позволит игроку отказаться от вышеупомянутых утомительных шагов.

К сожалению, ни один сельчанин в Stardew Valley не любит икру в подарок. Большинству жителей этот предмет просто нравится, но Джас, Себастьян и Винсент ненавидят его. Она также не используется ни в каких квестах, кроме пропавшего комплекта в JojaMart, но икра может быть использована для создания модной шляпы на швейной машинке Эмили.

И это все, что нужно знать о том: Как получить самую дорогую икру Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы