В данной статье вы узнаете как попасть на имбирный остров в Stardew Valley и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Вместе с обновлением 1.5 Stardew Valley появилось множество новых функций. Одним из самых больших дополнений стал остров Джинджер - остров у южного побережья Пеликан Тауна, на который Вилли может отвезти игрока, если тот поможет ему починить лодку. После прибытия на остров игрокам сначала нужно будет проследовать за новым NPC Лео в восточную часть острова и дать его попугаю золотой орех. Затем, чтобы попасть на ферму Stardew Valley's Ginger Island на западной стороне, разбудите спящую черепаху, преграждающую путь, дав ближайшему попугаю 10 золотых орехов.

Использование золотых грецких орехов для строительства фермы острова Джинджер

Сбор золотых грецких орехов является важной частью максимального использования фермы Ginger Island в Stardew Valley. Чтобы найти ферму на острове Джинджер и использовать ее в качестве дома в Stardew Valley, игрокам понадобится в общей сложности 75 золотых грецких орехов. На острове Джинджер спрятано в общей сложности 130 золотых орехов, но нет простого способа быстро найти несколько золотых орехов. Лучший способ собрать несколько золотых орехов - просто исследовать, в том числе в подземелье Вулкана, и решить множество головоломок вокруг острова Джинджер.

Сначала игрокам понадобится 10 золотых орехов, чтобы разбудить спящую черепаху, ведущую на ферму Stardew Valley на Имбирном острове. Путешествовать туда-сюда между Пеликаньим городом и Имбирным островом каждый день может стать хлопотно, но игроки могут построить спальный домик на ферме Имбирного острова, дав попугаям 20 золотых грецких орехов. Домик представляет собой 4 спальни с кухней, кроватью и корзиной для груза. После этого попугаи также построят почтовый ящик еще за 5 грецких орехов.

Строительство пляжного курорта стоит еще 20 золотых грецких орехов. Главная польза от строительства пляжного курорта заключается в том, что он позволяет NPC посещать остров Джинджер, но строительство пляжного курорта также необходимо для открытия фермерского обелиска на острове Джинджер в Stardew Valley. Фермерский обелиск будет стоить 20 золотых грецких орехов. Фермерский обелиск - это устройство искривления, уникальное для обновления Ginger Island в Stardew Valley, которое отправляет игрока обратно на ферму Пеликан Таун, что наиболее удобно для игроков, которые не хотят проводить все свое время на ферме Ginger Island.

Схема расположения фермы острова Джинджер

Ферма на Имбирном острове состоит из 878 плиток, пригодных для посадки растений. В отличие от пляжной фермы, представленной в версии 1.5, на земле можно разместить дождевальные машины. Как и на любой другой ферме Stardew Valley, чтобы максимально увеличить площадь посадок, необходимо убрать сорняки, камни и бревна. Есть два качества, которые делают ферму на острове Джинджер более идеальной для фермерства, чем ферма в Пеликан Таун.

Кроме того, на острове Джинджер не водятся вороны, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о том, что они могут уничтожить их урожай. Это также означает, что нет необходимости размещать пугала. Кроме того, на ферме острова Джинджер будут расти любые культуры, независимо от времени года, как и в теплице. На острове также можно выращивать любые деревья и культуры в любое время года, поэтому некоторые игроки предпочитают сосредоточиться на ферме Stardew Valley Ginger Island, а не на ферме Pelican Town, чтобы получить максимальную прибыль; единственным недостатком этого является то, что количество обрабатываемых плиток значительно меньше, чем при планировке любой городской фермы.

Сельскохозяйственные культуры на имбирном острове

В последнем обновлении Stardew Valley появился ряд новых культур и фруктовых деревьев, включая имбирь, бананы, манго, ананасы и корень таро. Эти культуры можно выращивать и на ферме Пеликан Таун, но для них, как и для любой другой культуры Stardew Valley, требуются сезоны выращивания. Но на острове Джинджер эти новые культуры версии 1.5 можно выращивать независимо от сезона.

Чтобы получить семена или саженцы для выращивания новых культур на ферме Stardew Valley на острове Джинджер, их можно обменять у торговца на острове Джинджер в северной части острова. Саженец банана будет стоить 5 зубов дракона, а саженец манго - 75 мидий. Клубень таро, из которого получается корень таро, стоит 2 фрагмента кости, а семена ананаса можно обменять на 1 колпачок магмы за штуку. В противном случае, вскрывая золотые кокосы, иногда можно получить и семена этих культур. Имбирь - это дикий корень, и, как и большинство предметов, добываемых в лесу, он не продается за большие деньги.

Но выращивание других 1,5 культур на ферме "Имбирный остров" в Stardew Valley может быть весьма прибыльным делом. Бананы стоят 150 золотых и вдвое больше за иридиевое качество, без учета профессии землепашца. Манго и корень таро немного менее выгодны, их цена начинается от 130 золотых, но ананасы на ферме "Имбирный остров" в Stardew Valley должны приносить прибыль. Их стоимость начинается от 300 золотых, а за иридиевое качество они приносят вдвое больше прибыли. Возможно, не стоит превращать ананасы в варенье, но с профессией ремесленника ананасовое вино высшего качества стоит более 2 500 золотых.

И это все, что нужно знать о том, как попасть на имбирный остров в Stardew Valley. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как попасть на имбирный остров в Stardew Valley, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы