Гайд: Как построить теплицу в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Как построить теплицу в Stardew Valley?

Можно легко пропустить первую весну, не копаясь в обновлениях общественного центра. Если это так, вы можете пропустить покупку теплицы в течение первого года. В то время как зимой есть и другие виды деятельности, такие как выкапывание червей, чтобы найти определенное количество недостающих библиотечных книг или копание в шахтах, наличие теплицы позволяет золотому потоку течь во время бесплодного сезона.

Для необходимых наборов кладовой вам понадобится один из нескольких культур из каждого сезона, а также урожай с пятью золотыми звездами в каждом сезоне. Не позволяйте весне и лету превратиться в осень, если не соблюдайте график и не запаситесь удобрениями для улучшения качества урожая. Вам также понадобятся некоторые продукты для животных и ремесленников, поэтому не забывайте улучшать свой курятник или сарай по мере необходимости.

В качестве дополнительного совета не забудьте инвестировать в семена, такие как черника, клюква и помидоры, которые беспрерывно плодоносят, не пересаживаясь. В сочетании с несколькими дождевателями вы можете исследовать шахты зимой каждый день, не тратя впустую энергию на полив и посадку сельскохозяйственных культур.

И это все, что нужно знать о том: Как построить теплицу в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы