Гайд: Какую выбрать ферму в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Какую выбрать ферму в Stardew Valley?

В обновлении 1.1 в Stardew Valley было добавлено несколько новых карт ферм. Вы по-прежнему можете выбрать оригинальную карту с широким открытым полем из игры, но другие добавляют поддержку тем, кто предпочитает рыбалку или сражения сельскому хозяйству. Если вы собираетесь играть впервые, стандартная ферма - хороший сбалансированный вариант, который поможет вам понять, какое времяпрепровождение является вашим любимым маршрутом в игре.

Ферма Riverland, как и следовало ожидать, в основном состоит из воды. Это сокращает площадь обрабатываемых земель, но позволяет ловить всю речную и озерную рыбу, которую в противном случае вам пришлось бы дойти до города, чтобы заманить ее. Не забудьте и о ловушках для крабов!

Лесная ферма предоставляет возможности для добычи корма и возрождения пней для сбора твердой древесины. Ферма на вершине холма добавляет зону добычи, что удобнее, чем идти в карьер. Ферма в дикой природе порождает монстров по ночам, обеспечивая доступ к добыче на заднем дворе, вместо того, чтобы идти к шахтам.

И это все, что нужно знать о том: Какую выбрать ферму в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы