Гайд: В какое время лучше ложиться спать в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

В какое время лучше ложиться спать в Stardew Valley?

Скажем так, я усвоил это на собственном горьком опыте, так что вам не обязательно. Не ложиться спать после часу ночи - это не проблема, если у вас полностью не закончится энергия, но на следующий день вы проснетесь с немного меньшим запасом энергии. Но как только часы бьют 2 часа ночи, ваше платье Золушки тускнеет, когда вы ударяетесь о грязь и теряете сознание на земле, что намного хуже, чем просто засыпать уставшим.

На следующий день у вас будет меньше энергии, и с вас будет взиматься процент от вашего общего золота за счет того, кто затащил вас домой той ночью. Кроме того, я могу быть сумасшедшим и ошибаться по этому поводу, поскольку я не мог найти никого, кто бы это упоминал, но я почти уверен, что однажды потерял целый день после того, как потерял сознание в лесу. В любом случае рисковать не стоит. Хорошо увеличить количество рабочих часов до максимума, но убедитесь, что вы все еще можете приходить домой вовремя, чтобы ложиться спать каждую ночь.

И это все, что нужно знать о том: В какое время лучше ложиться спать в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы