Гайд: Как поздравить с днём рождения в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Как поздравить с днём рождения в Stardew Valley?

Общение с сельскими жителями хотя бы раз в день постепенно укрепит их дружбу с вами, равно как и подарки, которые им нравятся. Самый быстрый путь к их сердцам - это сделать подарок на день рождения. Обязательно проверьте календарь, который висит у магазина Пьера (или купите свой собственный), чтобы не пропустить ни одного. Начиная с обновления 1.1, все неигровые персонажи теперь ценят качество подарков, которые вы им дарите, если они им «нравятся» или «любят». Каждый уровень качества добавляет множитель к набранным вами очкам дружбы, а также к 8-кратному бонусу, который вы уже получаете за подарок на день рождения. Важна не только мысль, поэтому по возможности дарите предметы со звездами Gold и Iridium в качестве подарков!

И это все, что нужно знать о том: Как поздравить с днём рождения в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы