Stranded Deep

Узнайте в этом руководстве как создать сосуд из кокоса в Stranded Deep, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сделать сосуд из кокоса в Stranded Deep

Материалы, необходимые для создания кокосовой фляги, просты: достаточно приобрести один кокос и создать одну плеть, после чего их можно будет изготовить вместе. Чтобы создать флягу, игроку нужно открыть меню ремесла и перейти в меню расходных материалов - это та самая область, где можно найти такие вещи, как противоядия для лечения яда. Также важно, чтобы игрок не вскрывал и не разрезал кокос, так как для того, чтобы рецепт сработал, кокос должен быть в исходном, нераскрытом состоянии.

После изготовления кокосовой фляги в ней уже будет содержаться один стакан воды. Важно, что эта вода не испортится и ее можно будет носить с собой. После того как фляга выпьет воду, ее можно пополнить из любого источника чистой воды, например из кувшина. Таким образом, игрок может брать воду с собой в путешествия и хранить ее. Как уже говорилось ранее, со временем игрок получит доступ к кожаным шкурам и глиняным бутылкам для воды, в которых можно выпить три и пять напитков соответственно, но простота изготовления кокосовой фляги стоит того.

Кокосовые фляги также можно использовать для полива сельскохозяйственных культур, что поможет игроку создать устойчивый источник питания. Пока игроки не освоятся с управлением в Stranded Deep и не смогут создать более совершенные предметы для хранения воды, кокосовая фляга должна оказаться невероятно полезной.

Это все, что нужно знать о том, как сделать сосуд из кокоса в Stranded Deep.

Связанные материалы