Stray

Узнайте в этом руководстве как использовать Дефлюксор в Stray, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать Дефлюксор в Stray

Чтобы добраться до местонахождения Дефлюксора, игроки должны пройти главу 6 и добраться до следующей, Тупик. Шеймус поручает котам найти Дока, одного из Аутсайдеров, который отправился на испытания секретного оружия, способного убивать зурков.

Прежде чем добраться до Дока, игрокам предстоит пройти долгий путь, остерегаясь зурков и их угрожающих возможностей. Дом последнего можно найти напротив большого двора с желтым кабелем, идущим от генератора к его дому. Игроки могут пройти по кабелю, чтобы попасть туда.

Войдя в здание, спуститесь вниз, чтобы встретиться с Доком. Он говорит, что долгое время находился в ловушке, так как вышел, чтобы испытать Дефлюксор, который может победить зурков. Пройдите в мастерскую Дока в задней части здания и взаимодействуйте с Дефлюксором. Док скажет вам, что машину нужно запитать через желтый кабель от генератора.

Игроки должны взять у Дока запасной предохранитель и вернуться во двор к неподвижному генератору. Как только предохранитель будет вставлен в розетку, машина оживет. Этот звук вызовет орду зурков вокруг кошки, пока игроки пытаются пробиться обратно в дом.

К счастью, Док уже включил Дефлюксор. Игроки увидят, что он стоит на балконе, заливая пространство вокруг себя высокоинтенсивным фиолетовым светом. Любой зурк, попавший под свет, мгновенно раздвоится и взорвется.

Когда игроки вернутся в дом и поговорят с Доком, последний присоединит работающий дефлюксор к B-12. Удерживая R2 или LMB, игроки смогут излучать фиолетовый свет и уничтожать всех зурков поблизости. Игроки должны быть осторожны, чтобы не перегреть машину во время ее использования.

Вооружившись новым оружием, игроки вместе с Доком отправятся обратно в Трущобы. На этот раз путешествие будет более доступным, поскольку Дефлюксор быстро расправляется с любым зурком, который осмелится показаться на глаза.

Это все, что нужно знать о том, как использовать Дефлюксор в Stray.