Stray

Узнайте в этом руководстве как открыть сейф в трущобах около канализации в Stray, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть сейф в Stray

Чтобы открыть сейф в Stray, попав в трущобы, вы, скорее всего, наткнетесь на сейф возле Моруска, всеми любимого робота-гитариста. Рядом с ним вы найдете сейф с прикрепленной к нему загадочной запиской. К сожалению, большинство роботов, которым вы ее покажете, не смогут ее перевести. К счастью, есть способ обойти это. Вам нужно отнести код Эллиоту в "Эллиот Программинг", чтобы он расшифровал его. Найти его можно, отправившись к бабушке, направо и поцарапав дверь рядом с двумя сидящими роботами. Покажите Эллиоту записку, и он переведет ее, указав вам место встречи в баре "Дюфер". Идите к Дюферу, запрыгните на барную стойку и посмотрите на левую сторону. Там вы увидите картину, которую можно сбить. За картиной вы найдете код от сейфа: 1283. Быстро вернитесь к сейфу, введите код и откиньтесь на спинку кресла, когда дверь распахнется. За свои труды вы получите в награду "Ноты 8/8".

Прибыв в Мидтаун, вы столкнетесь с роботом по имени Поудр справа от вас. Он пожалуется на то, что соседний торговец продал ему неисправную батарею. Перепрыгните через прилавок и проберитесь к высоким полкам в задней части магазина. В самом конце магазина вы найдете сейф. Далее вернитесь вниз по полкам и осмотрите магазин в поисках белого плаката. B12 может перевести его для вас и говорит, что он означает "2458 :edoC". Переведите наоборот, и вы получите "Код: 8542", код к сейфу в задней части магазина. Вернитесь к сейфу, введите этот код, и вы получите маленький кошачий значок, который украсит вашу куртку. Вот и все; вооружившись этими знаниями, сейфы Stray не сравнятся с вашими навыками взломщика. Отправляйтесь туда и заберите свои драгоценные предметы коллекционирования.

Это все, что нужно знать о том, как открыть сейф в Stray.