Top.Mail.Ru

Stray

Узнайте в этом руководстве как открыть центр управления в Stray, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть центр управления в Stray

После того как вы поговорите со всеми роботами, подойдите к запертой двери слева. По обе стороны от двери должна быть панель, поэтому подойдите к той, что справа. B12 скажет вам, что он не может открыть дверь без вашей помощи. Там есть маленький робот в коробке, с которым вы можете взаимодействовать - тот же самый, который вы использовали при получении атомной батареи, - направьте его к панели слева.

Когда робот окажется на месте, вернитесь к панели справа и взаимодействуйте с ней, затем вернитесь влево, запрыгните на робота и откройте вторую панель. Затем вам нужно будет поцарапать провода, пока не откроется дверь. Этот участок засекается по времени, поэтому вам нужно быть быстрым, но вы можете повторить попытку, если не успеете сделать это вовремя. Двери откроются, и вы сможете войти внутрь, чтобы исследовать помещение.

Оказавшись внутри, пройдите в заднюю часть комнаты к терминалу, расположенному под плакатом с планом комнаты управления. Взаимодействуйте с ним, и вы узнаете, что сможете разблокировать город, как только приведете в рабочее состояние остальные системы.

В центре комнаты расположены ряды компьютерных терминалов, и B12 попросит вас включить их. Чтобы все они включились, вам придется переходить от клавиатуры к клавиатуре под экранами, поэтому не стоит просто ходить по ним, надеясь на лучшее.

После этого B12 активирует станцию управления на крыше, которая имеет три замка. Вам нужно посетить три терминала и попросить B12 взломать их, пока вы уничтожаете кабельные коробки рядом с ними.

  • Первый терминал находится слева от станции управления на крыше, в углу. Экран взлома находится слева, и вы можете уничтожить провода от блока справа от него.
  • Если вы встанете лицом к экрану взлома и повернетесь налево, вы найдете следующий экран и коробку с проводами слева от вас на противоположной стороне комнаты. Вам нужно будет выбить панель. С дороги, чтобы получить доступ к проводам.
  • Последний терминал находится справа от станции управления на крыше.

B12 получает значительный урон при взломе терминалов, поэтому вам придется отнести его на станцию управления на крыше. После этого концовка будет показана в cutscene, так что наслаждайтесь видами.

Это все, что нужно знать о том, как открыть центр управления в Stray.