Stray

Узнайте в этом руководстве как вернуться в трущобы в Stray, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вернуться в трущобы в Stray

Чтобы вернуться в трущобы в Stray, для начала запустите игру. Затем, когда вы окажетесь на экране главного меню, выберите опцию "Начать игру". Это приведет к появлению всех ваших сохраненных игр. Так, Слот 1, Слот 2 и так далее (если это применимо). Выберите сохранение, в котором вы достигли наибольшего прогресса в игре и в котором вы хотите вернуться к предыдущей главе. Когда вы выберете нужное сохранение, вам будет предложено три варианта: Продолжить, Выбрать главу и Очистить. Естественно, в данном случае вам нужен вариант Выбрать главу. Это приведет вас к экрану Выбрать главу, и здесь вы сможете выбрать одну из предыдущих глав для этого сохранения.

К счастью для любителей завершить игру, вы посетите этот район три раза в течение игры. Поэтому у вас будет много возможностей собрать дополнительные предметы коллекционирования, если вы пропустили их во время первого визита Бродяги в Трущобы. Более того, некоторые аспекты Трущоб откроются только во время вашего второго посещения. Для тех, кому интересно, вот три события, которые приводят к переходу на следующий уровень.

  • Когда вы встретите Момо в его квартире после починки передатчика, это вызовет сцену со следующей целью. Кроме того, Момо закроет окно в свою квартиру, чтобы вы больше не смогли вернуться в этот район. Оттуда вы пройдете уровень "Крыши", но, к счастью, после этого вы вернетесь в "Трущобы".
  • Второй раз вы покинете район, когда отправитесь в канализацию на поиски Дока. Как только вы встретите сына Дока у люка, ведущего в канализацию, вам придется вступить в опасную схватку с Зурксом. Пройдя этот уровень, вы в последний раз вернетесь в Трущобы.
  • К счастью, игра фактически уведомляет вас о том, что вы не вернетесь в этот район в... четвертый раз! Это если вы потрудитесь поговорить с охранником, стоящим перед чугунными дверями. Так что если вы не выполнили все необязательные цели, это ваша последняя возможность. После этого вы отправляетесь дальше, и железные двери безжалостно захлопываются за вами, завершая красочное время, проведенное в первой крупной зоне.

Это все, что нужно знать о том, как вернуться в трущобы в Stray.