Street Racing Syndicate — Как открыть бонусные машины

Руководство по открыванию всех машин в игре. Доброго времени суток пользователи стима. В данном руководстве я расскажу о трех бонусных машинах.

Которые добываются своим же трудом, а именно: Toyota Trueno, Mazda RX-8 Mazdaspeed,
Mazda RX-7 Bathurst. Помню эти машины я открыл от балды, ещё в детстве, на плойке когда играл (тогда неоткуда было вычитать прохождение игры), теперь поделюсь с вами. И так, начнем.

Вот мы в игре, далее:

Тыкаем на аркаду, далее выбираем "Железного человека";

Первая катка (Easy)

Для начала небольшой совет: если у кого не слишком много пройдено, не открыты машинки мощнее, то можно выбрать импрезу; у данной машины привод в четыре колеса, что упрощает прохождение. Но конечно же у каждого свои вкусы и предпочтения в вождении, ну либо открыты иные варианты, тут уж вам решать на чем катать. Далее мы выбираем карту (Easy challenge), которая состоит из 3 раундов; Добавлю: ваша позиция в каждом раунде должна быть только первой.
Итак, после трех побед вы откроете для себя (В карьеру, естественно) Toyota Trueno Apex.

Катка №2 (Medium)

Начинаем готовиться к мини нудной серии по открытию Mazda RX-8.
Так, по той же стратегии, выбираем вторую карту (Medium challenge); Вам предстоит проехаться по шести трассам, по этому набираемся чутку терпения.
После выиграных 6 гонок вы наконец таки получите зелененькую чудо-машинку.

Третья катка (Hard)

Ну вот таки, пришли к не очень и приятному, очень долгой и нудной серии.
В данной серии вы разблокируете Mazda RX-7 Bathurst. Итак, серия состоит из 12 раундов (не из приятного), вам придется проехаться почти по всей карте города ангелов, выбираем третью карту (Hard challenge); Главное не забывайте: попыток у вас не будет, первое место, либо луз. Тут уж импрезе (если вы катаете на стоковой из выбора) будут кряхтеть в спину, но если вы конечно с прямыми руками - вы этого почти не заметите. И вот, после долгих и нудных 12 раундов вы наконец откроете для себя седьмую рыксу.

Вы выигрываете для карьеры 3 машинки, которые вы можете конечно продать, либо катать на них (конечно доработав их под себя).
Надеюсь я вам помог. Данное руководство написано для тех, кто не знал, либо не сталкивался с подобным давно, ну или решил посмотреть что это за игра, в которую катали олдфаги рейсинга.