Наконец-то вышла Stronghold: Warlords, получившая неоднозначные отзывы игровых изданий.

Некоторые советы, приемы как продвигаться в игре: Stronghold: Warlords 

Советы и приемы для всех новых игроков Stronghold: Warlords

Не торопитесь.

Действуйте медленно. Если вы пойдете быстро в бой, вы потеряете все. Перед тем, как отправиться в битву, убедитесь, что у вас с собой достаточно войск. Если игра вылетает и зависает то лучше играть в Stronghold: Warlords в режиме с более низкой сложностью.

 

Убедитесь, что у вас достаточно материалов.

  • Поскольку создание ресурсов в Stronghold: Warlords слишком просто, было бы лучше держать некоторые материалы под рукой.
  • Если вы потратите все ресурсы на некоторые войска, у вас не останется выбора, кроме как проиграть, когда вас неожиданно атакуют.
  • Примечательно, что такая атака обычно происходит в режиме кампании, но не игнорируйте ее. С сэкономленными ресурсами вы можете легко строить и обороняться, а также защищать себя и свои войска от внезапных атак.

Кампании.

В Stronghold: Warlords есть пять кампаний. Четыре из пяти из них - выдающиеся личности из истории Восточной Азии. Они разделены на шесть миссий, в которых вам нужно захватить новую территорию или победить существующее королевство.

Получите бесплатных военачальников.

Чтобы получить доступ к различным военачальникам, вам придется уничтожить ИИ в Stronghold: Warlords. После того, как вы предоставите доступ к разным военачальникам, у вас появится много новых способностей и инструментов, но они не будут бесплатными.

Лучший способ получить все способности и инструменты - привлеките лучников. Это может занять немного времени, но вознаграждение, которое вы получите за это, того стоит.

Разместите свое здание с умом.

Примечательно, что расположение вашего здания играет жизненно важную роль в Stronghold: Warlords. Обязательно складывайте запасы поблизости от вашего местоположения. Если вы поместите запасы подальше от здания, вам и вашим сельским жителям придется потратить много времени, перемещая их из одного места в другое, когда это необходимо.

Это некоторые подсказки, подсказки и приемы, которые игроку стоит знать и могут использовать для продвижения в игре. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.