Как изменить ошибку с производительностью в Stronghold: Warlords? Стратегический проект, действия которого происходят в режиме реального времени.

События расскажут об исторических сражениях между имперской армией, самураями и монгольской ордой, в которых ты примешь свое непосредственное участие.

Метод как исправить ошибку с производительностью в Stronghold: Warlords?

Пути решения как убрать ошибки в игре

Путь 1. Посмотреть настройки в игре, в самом игровом меню. По умолчанию игра работает на среднем уровне. Вы можете повысить или понизить уровень графики по своему усмотрению.

Путь 2. Проблема может возникнуть из-за драйверов графического процессора. Вы можете перейти к своим драйверам и посмотреть, обновились ли они. Обновленные драйверы обычно исправляют ошибки предыдущих версий. Проверьте свои уведомления, чтобы узнать, есть ли у вас ожидающие обновления.

Путь 3. Оптимизация настроек GPU. В настройках графического процессора вашего устройства попробуйте проверить, оптимизирована ли игра должным образом или нет. Иногда игра запускается на более низких настройках, что приводит к небольшому отставанию. Это легко исправить, изменив настройки оптимизации на «Высокая производительность» для игры.

Путь 4. Настройки графики Windows. Вы должны использовать это как последнее средство, так как в большинстве случаев проблемы решаются с помощью вышеуказанных шагов. Однако, если вы все еще сталкиваетесь с проблемами, откройте графические настройки своего устройства. Найдите EXE-файл Stronghold: Warlords.

Щелкните игру правой кнопкой мыши и откройте подменю. Выберите опцию High-Performance и сохраните изменения. Щелкните правой кнопкой мыши значок игры и запустите ее от имени администратора.

Это все, что вам нужно знать о том, как исправить проблемы с производительностью в Stronghold: Warlords. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.