Top.Mail.Ru

Способ как повернуть здание в Stronghold Warlords? Стратегический проект, действия которого происходят в режиме реального времени.

Метод как повернуть здание в Stronghold Warlords?

Действие

1. Выбираем здание и используем колесо прокрутки мыши, чтобы получить правильную ориентацию, в которой вы хотите, чтобы ваше здание было обращено.

2. Можно использовать клавиши 1 и 2 на клавиатуре, кроме вращения колесика мыши вперед или назад.

  • Это очень полезно для уменьшения количества плиток между вашими военными юнитами, которые появляются и достигают поля битвы.
  • Также полезно разместить и повернуть здание как можно ближе к месту действия. Это полезно как в наступательных, так и в оборонительных ситуациях.
  • Не забудьте поэкспериментировать с различными поворотами плиток и раскладок, чтобы получить лучшую оборонительную позицию для вашей укрепленной цитадели.

Игроки также могут участвовать в новом аспекте битвы: дипломатии, которая сводится к управлению новообретенными неигровыми персонажами, военачальниками. В игре обновлены визуальные эффекты и переработан пользовательский интерфейс.

И это пока все, что надо знать как повернуть здания в Stronghold Warlords? Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.