Super Animal Royale

В этом гиде мы объясним, как пройти игру со всеми доступными достижениями в Super Animal Royale?

Как разблокировать все достижения в Super Animal Royale?

Полное прохождение достижений 100 % в Super Animal Royale

Все основы достижений в Super Animal Royale

Ключевые моменты + основные действия:

Первое убийство

  • Получите 1 убийство.

Приземлитесь и получите убийство. Легко.

Когти и эффект

  • 20 убийств в ближнем бою.

Войдя в игру, вы захотите преследовать кого-то и приземлиться прямо перед ним, вы можете свободно пролететь мимо и открыть парашют. После приземления, если вы увидите оружие, подберите его, чтобы вас не убили из него, и переключитесь на оружие ближнего боя, как только враг приземлится, вы захотите ударить его. Урон от атаки в ближнем бою составляет 33, и для того, чтобы уничтожить противника, требуется 4 удара, поэтому очень важно попасть первым (но вы все равно сможете убить его, если правильно увернетесь). Если хотите, продолжайте матч и попытайтесь убить больше людей, а если не можете, просто начните другой матч.

Рабочая лошадка

  • Сыграйте 100 игр.

Вы можете связать это с убийствами в ближнем бою и зайти в игру, получить убийства в ближнем бою, умереть, а затем начать новую игру.

Большой бум

  • 10 убийств гранатами.

Это достижение обычно дается очень тяжело и долго из-за плохого управления гранатами, но вы, конечно, можете легко получить и его! Просто зайдите на самый населенный сервер в то время. Затем дождитесь, пока орел вышвырнет вас вместе с другими AFK-игроками, приземлитесь перед ними и возьмите гранату или две из местных зданий/лагерей. Одна граната убьет человека без брони, если бросить ее прямо на него, одна граната скунса убьет человека без брони, если бросить ее прямо на него.

Если в конце матча нет игроков AFK или слишком много игроков, быстро выйдите из матча и присоединитесь снова, чтобы оказаться на другом сервере.

Выкатиться

  • 50 убийств шариком хомяка.

Мяч хомяка - это синий шар, который вы найдете лежащим на земле.

Вы можете увидеть его, находясь в самолете, поэтому постарайтесь прицелиться и приземлиться на него. Но вы также можете увидеть его во время движения по земле и просто запрыгнуть в него.

Как только вы окажетесь в нем, вы можете катиться. Когда вы наезжаете на людей, это наносит им урон. Если вы ударите их со скоростью, это может убить их одним ударом. Когда вы находитесь в шаре, передвигаться труднее, чем когда вы идете обычным шагом. Поэтому старайтесь держаться открытых мест.

Ремонт на 5+

  • Использовано 50 суперлент.

Вы собираете суперленту на карте. Она похожа на клейкую ленту. Используйте 50 раз.

Суперлента не может это исправить

  • 400 Сломанная броня.

Доспехи можно найти по всей карте. Есть уровень 1-3, причем уровень 3 - самый лучший. Вы можете починить ее с помощью Super Tape, нажав кнопку C. Это достижение дается за то, что ваша броня разрушена.

Выпить сок

  • Выпейте 2500 сока здоровья.

Сок здоровья можно найти по всей карте, и вы нажмете Q, чтобы использовать его, когда ваше здоровье не заполнено.

You Bring the S'mores

  • Используйте 10 костров.

Вокруг карты расположены костры. Постойте возле них с низким уровнем здоровья, и они зажгутся и исцелят вас.

Святой Крот

  • Открыто 10 ящиков с кротами.

Ящик с кротом - это выпадающий предмет снабжения. Это желтый значок, который появится на карте. Крот будет копать до другого близлежащего места.

У каждой суперсобаки свой день

Одиночная победа.

Как и в других играх жанра battle royale, вы хотите выжить и остаться последним игроком в живых. В игре 64 игрока, и она будет заполнена ботами, если игроков будет недостаточно. В игре вы можете изменить свой регион, чтобы сражаться в основном с ботами и сделать это немного проще.

Когда вы упадете, ищите суперредкое оружие и броню 3-го уровня. Заправьте свою суперупаковку и сок здоровья. Из суперусилений лучшими являются Ninja Booties и Cupgrade.

Суперптицы пера

  • Победа в дуэте или отряде.

Вам нужно победить в дуэте (два игрока) или в отряде (четыре). Читайте советы по победе в руководстве по достижению Every Super Dog Has its Day.

Похвала Банану

Найдите пещеру Банана и положите банан на тарелку для подношений.

Пещеру Банан можно найти в правом верхнем углу карты, координаты - G2.

Вы ищете каменную гору с множеством деревьев на вершине, а вход в пещеру находится с левой стороны, и как только вы окажетесь внутри, разбейте ящики и спуститесь вниз по узкой тропинке, и вы найдете статую банана с коричневой тарелкой/птичьим гнездом, и вам нужно будет бросить банан прямо на тарелку, чтобы открыть достижение.

Вы можете легко найти банан, выйдя на улицу и срезав траву оружием ближнего боя.