Наш список кодов Super Animal Royale содержит самый актуальный список кодов, которые вы можете обменять на предметы и лакомства.

Весь список кодов Super Animal Royale

Мы будем информировать вас о дополнительных кодах, как только они появятся. Вы должны быть уверены, что сможете использовать их как можно скорее, потому что вы никогда не знаете, когда они могут закончиться! Все эти коды были проверены на дату выхода этого поста. Если вы найдете код, срок действия которого истек, пожалуйста, сообщите нам его в комментариях ниже, чтобы мы могли его удалить!

Убедитесь, что вы ввели код именно так, как он указан, иначе он может сработать неправильно!

Коды Super Animal Royale (рабочие)

LOVE - обменять на радужную бейсболку и радужный зонтик
NLSS - Выкупите зонт Джоша, зонт-яйцо, красную рубашку в полоску, красную рубашку на пуговицах, полицейскую фуражку, полицейскую экипировку, джинсовый жилет, бархатный халат и бини с черепом,
SUPERFREE - обменять на шапку Super Fox Beanie
SQUIDUP - обменять на шляпу кальмара

Коды Super Animal Royale (сезонные)

Все эти коды ниже являются сезонными и активируются только во время определенных праздников.

CRISPRmas - выкупается примерно в Рождество.
NEWYEAR - использовать на Новый год
HOWLOWEEN - использовать на Хэллоуин
CANADA - Использовать в День Канады
USA - Погасить на 4 июля
DAYOFTHEDEAD - погасить в Día de Muertos (2 ноября)
SAKURA - погасить во время фестиваля Ханами

Коды Super Animal Royale (истекли)

В настоящее время нет

Как использовать коды Super Animal Royale

Чтобы воспользоваться кодами Super Animal Royale, находясь в главном экранном меню, где у вас есть возможность нажать кнопку Play. В правом верхнем углу вы увидите серебряную шестеренку. Нажмите на него, чтобы появилось новое меню. В этом меню нажмите на Код купона.

Откроется текстовое поле, в котором вы можете ввести или скопировать и вставить указанные выше коды. Затем нажмите кнопку Redeem.

Если код был принят, появится окно, в котором будет показано вознаграждение, которое вы только что получили. Если код не сработал, появится сообщение Error redeeming code: CouponCodeNotFound.