Содержание этого руководство предоставим вам самую нужную информацию, а именно почему не работает многопользовательский режим в Surgeon Simulator 2 и как решить эту проблему?

Почему не загружается или не работает исправление в Surgeon Simulator 2?

Основные моменты

Распространенные проблемы среди игроков является: большие загрузочные экраны, черный экран во время загрузки, а также проблемы с входом или аутентификацией.

Разработчики упомянули в Steam, что эти проблемы связаны с мощностью сервера. Серверы были перегружены с момента запуска игры, что, естественно, вызывало проблемы с многопользовательской игрой, отключение групп и отображение друзей как оффлайн. Но теперь емкость сервера увеличена, и ожидаются дальнейшие улучшения. Постепенно проблема с многопользовательской игрой Surgeon Simulator 2, которая не работает, должна быть решена, и к ней сможет присоединиться больше игроков.

Пути решения:

Если другие друзья могут играть в многопользовательском режиме / присоединяться к лобби, а вы - нет, проверьте следующее:

  • Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно.
  • Перезагрузите маршрутизатор.
  • Закройте игру и перезапустите ее.
  • Проверьте, установлено ли у вас последнее обновление игры.

Ничего из этого не поможет вам решить проблему? Тогда все, что мы можем сделать, это подождать, пока разработчики исправят это.

Помимо проблем, упомянутых выше, вы даже можете увидеть сообщения о запрете многопользовательской игры, но не волнуйтесь, вы на самом деле не забанены (если вы не сделали что-то, чтобы вас забанили). Так что, если вы невиновны и видите сообщение, в котором вам запрещено играть в многопользовательском режиме или общаться с другими, это проблема со стороны разработчиков.

Из-за огромного притока игроков, особенно из- за того, что игра доступна на Xbox Game Pass , многопользовательский онлайн-аспект игры столкнулся с проблемами прорезывания зубов. К счастью, все эти проблемы были выявлены, исследованы и над ними работают. Тем временем вы можете наслаждаться одиночным режимом, и довольно скоро вы сможете играть с друзьями.