Танки Онлайн: Гайд по пушке Гром
Пушка Гром! Почему же она так по нраву почти всем геймерам? С ней весьма мило играть. Эта пушка причиняет огромной ущерб и сравнительно моментально перезаряжается. А чего стоит одно заглавие, вдумайтесь, заглавие «Гром» весьма оптимальное заглавие, звук ее выстрела попросту умиляет, его можно выслушивать и слушать… В соответствии с этим она образует достаточно прекрасный детонация, сама же конструкция пушки, ее габариты,форма молвят о следующем, что пушка достаточно таки грозная и массивная, которая сумеет нагибать всякого. Эта пушка весьма припоминает реальную пушку на реальном боевом танке. Но, конечно, как и у хоть какой пушки, у нее есть собственные достоинства и недочеты, которые мы на сегодняшний день разглядим и поглядим, как с этим орудием можно отлично играть и занимать первоначальные места в сражении, тем, зарабатывая больше кристаллов и опыта.

Пушка Гром плюсы и минусы
В начале желал заметить, что эта первая средне калиберная пушка 2-ого поколения, которую экономичнее улучшить до М3, ежели, например, Шафт, от Грома будет огромной толк и на больших званиях, и вы можете быть фаворитом даже ежели станете Маршалом. Почти все геймеры говорят, что играть с Громом М0 и М1 вообщем не реально и, что даже не стоит портить себе нервишки, что правильнее приобрести сходу М2 и насладится видеоигрой. Вправду, Гром в младших модификациях достаточно ущербен, из - за малеханького ущерба, длительной перезарядки и невысокой быстроты поворота башенки. Это же не означает, что с ней нереально отлично играть на модификациях М0 и М1, попросту стратегия игры в танки онлайн немножко различается и мы разглядим всякую стратегию в отдельности, но поначалу побеседуем о корпусах.

Пушка Гром плюсы и минусы

Хорошее сплетение убойного снаряда и солидной скорострельности. Сплэш-урон дозволяет причинять ущерб даже тем танкам, что не угодили под прямой выстрел, но были в радиусе поражения. Вероятность при опытном применении сбивать противнику прицел.

Чем больше дистанция перестрелки, тем меньше ущерб. Разрывные снаряды могут причинить ущерб себе в близком бою. Некие геймеры пользуются самоуроном Грома, чтоб лишать конкурентов киллов, на что те время от времени основательно негодуют.

Различные корпуса под пушку Гром

Определенно под пушку гром не подходят скорые корпуса, потому что они все неустойчивы, такие как Васп либо Теран, но ежели вам по нраву резвость и пушка гром, то можно брать Хорнет, он достаточно устойчив, но неплох только в модификации М3, ежели у вас нет Хорнета М3, то не приобретайте его намеренно. Для Грома маленькое число жизней весьма ущербно, потому что этой пушке присущ самоурон. Ежели же у вас есть Теран М3, то можно и его брать, попросту необходимо ловко играть с таковым сочетанием, ежели же у вас нет Терана М3, то правильнее не растрачивайте напрасно кристаллики, это не наиболее наилучшее сплетение, но возможное.

Более пригодными для игры с Громом числятся средние корпуса. Они обеспечивают достаточный уровень мобильности и при всем этом готовы в течение длительного времени оставаться в живых, в особенности при присутствии защитного модуля. Частым выбором в силу собственной доступности аналогично считается Хорнет. Весьма известен под Гром Теран: его высота дозволяет вести огонь сверху всех других и остерегаться обстановок, когда снаряд угождает в сторонника, оказавшегося меж вами и противником. Гром, поставленный на Мамонте либо Титане, не весьма мобилен, но однако может в течение длительного времени держать позицию.

Различные корпуса под пушку Гром
Ежели вы обожаете стремительно учавствовать в бою, быть в центре гущи происшествий и носить флаги, то самым всепригодным корпусом под Гром считается вам Викинг. Во-первых, он весьма устойчив, во-2-х, у него немало жизней, в-третьих, у него хорошая резвость и в-4-х, данный корпус всепригоден в этом случае, ежели вам наскучит Гром и вы приобретете, например, Рикошет, который непревзойденно будет на данный корпус. Аналогично у этого корпуса низкая в танках онлайн высадка, которая дозволяет надежно скрываться за укрытием, в отличии от Терана. И Гром весьма эстетично смотрится на Викинге.

Очередной корпус, который сюда подойдет, считается Мамонт. У этого корпуса весьма немало жизней, в особенности у модификации М3, разумеется достаточно крохотная резвость, но прокачав до М3 резвость будет такой же как у Хантера, который мы считаем не самым медленным корпусом. Разумеется вы не можете вести активный поединок либо гонять за флагами, ваша задачка будет защищать флаг либо оказывать помощь в нападению своим геймерам. Вам необходимо обучиться верно занимать позицию тогда и игра в танки онлайн с Мамонтом будет увлекательна. Ежели же вы обожаете нарить, то Мамонт будет непобедимой машиной, на которой вы можете стремительно таскать флаги, отбивать собственные, получать груду киллов и кристаллов, разумеется в этом случае, ежели ваши собственные неприятели не будут нарить в ответ. Ежели вы такой игрок, то берите уверенно Мамонт и смотрите, как оставшиеся варианты попросту вымирают.

Страница игры: Танки Online.

Связанные материалы