Танки Онлайн - Все звания
Ранги, и Звания — титулы, которые указывают, как много очков опыта набрал игрок, и влияют на доступность карт и товаров в гараже. Каждый ранг имеет своё уникальное название. Формально в игре их 31, однако последний, «Легенда», на самом деле, является бесконечной цепочкой званий, увеличивающихся с каждыми 200 000 опыта. Например, набрав 1 800 000, танкист становится «Легендой 2», 2 000 000 — «Легендой 3» и так далее.

Как получить ранг

Для приобретения новейшего ранга игрок обязан собирать очки опыта. Набрать их можно только в сражении, методом ликвидирования неприятельских танков, а аналогично за захват точек, возвращение собственного флага на базу и доставку неприятельского флага. С Изидой можно приобретать навык аналогично за счет лечения друзей по команде. При получении новейшего звания геймеру выдаются бонусные кристаллики - чем повыше титул, тем больше выигрыш. Остальные геймеры аналогично могут созидать, что их напарник поднялся в «военной карьере»: в данном случае близко с его танком в бою возникает особое световое оповещение в виде изображения приобретенного звания.

Всего в игре Танки онлайн доступно тридцать одно звание:

1. Новобранец
2. Рядовой
3. Ефрейтор
4. Капрал
5. Мастер-капрал
6. Сержант
7. Штаб-сержант
8. Мастер-сержант
9. Первый сержант
10. Сержант-майор
11. Уорэнт-офицер 1
12. Уорэнт-офицер 2
13. Уорэнт-офицер 3
14. Уорэнт-офицер 4
15. Уорэнт-офицер 5
16. Младший лейтенант
17. Лейтенант
18. Старший лейтенант
19. Капитан
20. Майор
21. Подполковник
22. Полковник
23. Бригадир
24. Генерал-майор
25. Генерал-лейтенант
26. Генерал
27. Маршал
28. Фельдмаршал
29. Командор
30. Генералиссимус
31. Легенда

Дополнение 208 от 19 декабря 2013 года приплюсовало в игру эффект при получении звания. С этого момента остальные геймеры на локации лицезреют, когда вы получаете новейший ранг. Не считая того, каждый раз, поднимаясь на ступень повыше по служебной лестнице, вы получаете кристальный бонус. Пониже приведены масштабы суперпризов для всякого звания:

Танки Онлайн - Все звания
По возможности возрастания вашего ранга, до звания специалист капрала вам на сто процентов раскроется линейка пушек первого поколения - смоки, огнемет, твинс, а аналогично корпуса первого уровня - васп, хорнет, титан. На сержантских званиях вы обретете допуск к «промежуточному» оружию - изиде, которая может вылечивать сторонников и приобретать за это навык, и рельсе - возлюбленному оружию снайперов, а аналогично к новенькому корпусу - терану. Уже на званиях первых уорент-офицеров вы можете получить корпуса 2-ого поколения - хорнет - изумительно стремительный корпус с хорошей маневренностью, викинг - среднетяжелый корпус, готов поддержать команду, как в нападению, так и в обороне, а аналогично самый тяжкий и крепкий - мамонт. Так же до уорент-офицера 4 вы можете получить всякую пушку 2-ого поколения - фриз, который за определенное число сек. горазд уничтожить неприятеля на ближних расстояниях, победоносный гром, стреляющий осколками снарядов, грозу атаки - рикошет, а аналогично безукоризненный шафт, который может уничтожить хоть какого неприятеля с 1 выстрела. С ростом званий в гараже раскрывается допуск к доборной обороне танка - особым краскам, которые оберегают танк от повреждений той либо другой пушки. Чем повыше ваш ранг, тем с более мощными танкистами вы можете играть, и напротив, не можете входить к слабеньким геймерам. Вам раскрывается вероятность строить новейшие карты, которые ранее сделать вы не имели возможность. Так что пожелаю вам фурроров в вашей карьере танкиста, не останавливайтесь на низких рангах, пытайтесь вырасти до маршала, у вас все выйдет!

Страница игры: Танки Online.

Связанные материалы