Теперь вы можете зарегистрироваться, чтобы попробовать Minecraft Earth
Microsoft анонсировала Minecraft Earth, новую мобильную игру Minecraft. Minecraft Earth использует дополненную реальность, чтобы перенести Minecraft в реальный мир. Игра не выйдет до конца этого года, но вы можете подписаться сейчас на бета-версию.

Что такое Minecraft Earth?

Minecraft Earth - новая бесплатная игра для мобильных телефонов с дополненной реальностью. Он должен быть выпущен на Android и iOS до конца 2019 года, а окончательная дата релиза еще не подтверждена. Однако этим летом будет ограниченная бета-версия. Если вы не знакомы с дополненной реальностью, то это то, что стимулирует Pokemon GO. Дополненная реальность, по сути, ставит виртуальный мир на вершину реального мира, поэтому, когда вы смотрите в камеру своего телефона, вы видите вещи, которых на самом деле нет.

В случае Minecraft Earth это означает, что вы увидите элементы, знакомые вам по существующей игре в окружающем мире. Там будут неровные травы и глыбовые деревья, все они спроектированы так, чтобы гармонировать с реальной средой обитания. Вы найдете Tappables, которые вы можете нажать для ресурсов. Вы найдете приключения, которые представляют собой мини-игры, которые используют ваш телефон как окно в этот виртуальный мир Minecraft. Также будут мобы животных, таких как свиньи и куры, как в основной игре. Потенциально самая большая и лучшая часть Minecraft Earth - это Build Plate. Вы бросаете один вниз, чтобы создать участок земли, и затем можете построить на нем все, что захотите. И когда он будет готов, вы сможете взорвать его до предела и буквально обойти его.

Как я могу играть в Minecraft Earth?

Minecraft Earth выйдет на Android и iOS в конце этого года. Однако, если вы хотите принять участие раньше всех, вы можете подписаться на ограниченную бета-версию, которая выйдет этим летом. Просто зарегистрируйтесь на Minecraft.net/earth, чтобы получить возможность принять участие. Даже на этой ранней стадии, с тонкими деталями на земле, ясно, что Minecraft Earth более амбициозен, чем предыдущие попытки дополненной реальности, такие как Pokemon GO.

И если Microsoft сможет справиться с этим, Minecraft Earth может стать игрой, в которую все хотят играть. Minecraft Earth представляет Microsoft, смотрящую в будущее франшизы. Тем не менее, теперь вы можете бесплатно играть в Minecraft Classic в своем браузере, что дает вам возможность оглянуться на первые годы существования Minecraft, прежде чем он стал явлением, которым он является сегодня.