Где найти крылья в Terraria — копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре.

Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски!

Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях.

Где найти крылья в Terraria

Крылья являются хардмодными (за исключением крыльев птенца) аксессуарами, позволяющими летать, а также замедлять падение удерживая кнопку прыжка.

Выдаются игроку при старте на сложности "Приключение". Также можно найти в сундуках на парящих островах. Эти крылья являются личными предметами разработчиков игры. После обновления 1.3 их можно получить из любого хардмодного мешка с сокровищами (шанс 5%) в комплекте с сетом одного из разработчиков.

Чтобы сделать себе пару крыльев и начать летать, в большинстве случаев понадобиться победить Выверну, которая появляется если убить много Гарпий. Из нее выпадает основной компонент - эссенция воздуха. Еще одно условие - вы впустили в мир духов света, тьмы и радуги т.е. разбили в искажении демонический алтарь. Для крафта большинства крыльев потребуется мифриловая наковальня.

  1. Как правило, найти крылья невозможно, но зато их можно создать или купить за игровые деньги. Например, Ангельские крылья можно сделать в мифриловой или орихалковой наковальне владея 20 душами полета, 25 душами света и 10 перьями. Если вместо «душ света» поставить «души ночи» то получатся крылья демона.
  2. Выполнив задание который дал вам рыбак в инвентаре появятся крылья-плавники.
  3. В основном разного рода крылья делаются из 20 душ полета, перьев или крыльев разных существ. Например, из огненного пера и 20 душ полета можно сделать «огненные крылья». Таким же образом можно сделать костяные, пчелиные, и ледяные крылья, доставая определенные перья.
  4. Такие летательные аксессуары как реактивный ранец или стимпанк можно купить у паро-механика, а у знахаря в продажи имеются лиственные крылья, которые могут поднять вас на 163 фута.
  5. В игре также есть так называемые крылья разработчиков, которые невозможно создать. Единственный шанс найти их это победить босса и проверить мешок с сокровищами на наличие каких-либо крыльев.
  6. На древнем манипуляторе можно сделать вихревой усилитель, крылья звездной пыли и солнца, а также мантию туманности. Основным материалом будет люминитовый слиток и фрагменты солнца, вихря и других материалов в зависимости от того какие крылья вы хотите сделать.

И это все, что нужно знать о том, где найти крылья в Terraria? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы