Где взять посох в Terraria – уникальная игра, совмещающая элементы классического боевика со свободой «песочницы». И путь, и его цель полностью подконтрольны игроку.

Приключения в Terraria так же неповторимы, как и любой ее игрок! Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний.

Где взять посох в Terraria

Посох возобновления роста - это уникальный инструмент для посадки, который можно найти в Ящиках джунглей (шанс 16,67%), а также в Сундуках с плющом (шанс 22,5%), расположенных в Святилищах джунглей и у подножия живого дерева красного дерева в подземных джунглях. Увеличивает урожай трав и семян при сборе. При сборе растений из глиняных горшков или ящиков для растений можно срезать только цветущие травы, из которых выпадут семена. При сборе растений с природных блоков в одиночном режиме незрелые ростки будут уничтожены, а растения, которые полностью выросли, но не цветут, выпадут семена. При использовании на блоках грязи трава будет посажена без семян.

Посох возобновления также можно использовать для выращивания мха на камне. Тип мха будет варьироваться в зависимости от близости к другим типам мха, с диапазоном цвета мха 27. Таким образом, можно распространять огненный мох от слоев лавы пещеры до самой поверхности. Его лучший модификатор - Свет для сбора урожая и Легендарный для боевых целей.

И это все, что нужно знать о том, где взять посох в Terraria? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы