Как быстро найти трактирщика в Terraria – уникальная игра, совмещающая элементы классического боевика со свободой «песочницы». И путь, и его цель полностью подконтрольны игроку.

Приключения в Terraria так же неповторимы, как и любой ее игрок! Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски! Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях. Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний.

Как быстро найти трактирщика в Terraria

Трактирщик — это уникальный НИП, который продаёт большинство вещей за Медали Защитника, вместо монет. Он появляется только после победы над Пожирателем миров или Мозгом Ктулху, его можно найти потерявшем сознание в любом биоме. Такой уникальный НИП как Трактирщик в игре Террария считается торговцем, который продает большую часть вещей не за монеты, а за Медали Защитника.

Появиться он может (случайным образом и при соблюдении всех условий!) только после победы над Мозгом Ктулху или Пожирателем миров. Можно обнаружить в любом биоме без сознания. После того как с ним поговорить – он поселиться в доме и может возрождаться в случае гибели (в этот момент выпадает пивная перчатка). Во врагов швыряется пивом в кружках как оружием.

В игре Terraria трактирщик - это NPC, предоставляющий игроку доступ к различным услугам, таким как продажа напитков, найм союзников и т.д. Нахождение трактирщика может быть непростой задачей, но есть несколько способов, которые могут упростить этот процесс. Используйте карту. Чтобы найти трактирщика быстрее, откройте карту и посмотрите на иконки NPC на ее верхней части. Иконка трактирщика будет отмечена маленьким музыкальным знаком/кувшином. Вы можете легко определить местоположение трактирщика на карте и отправиться туда. Используйте поиск. Вы можете быстро найти трактирщика, используя функцию поиска, которая доступна в разделе "Интерфейс" в меню настроек. Используйте поводья. Если у вас есть поводья, вы можете использовать их, чтобы перемещаться быстрее и быстрее находить трактирщика. Используйте знаки. Вы можете разместить знак недалеко от входа в трактир как напоминание ему. Ищите в пустыне. В Terraria трактирщик может появиться в пустыне. Поэтому вы можете начать поиск, проверив эту область. Дождитесь ночи. Трактирщик может приходить вам навестить только ночью, так что если вы ищете его днем, то подождите до наступления ночи. Это некоторые из способов, которые могут помочь вам быстро найти трактирщика в Terraria.

И это все, что нужно знать о том, как быстро найти трактирщика в Terraria? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы