Это руководство подскажет вам, как призвать оленей в Terraria, чтобы дальше продвигаться по игре.

Как вызвать оленей в Terraria?

Ключевые моменты:

Deerclops можно вызвать с помощью Deer Thing в любое время дня, пока игрок находится в снежном биоме. Он также будет естественным образом появляться ровно в полночь во время Blizzard, учитывая, что хотя бы у одного игрока есть либо 9 защиты, либо 200 единиц здоровья.

Нет никаких предварительных боссов, которых необходимо победить, чтобы вызвать этого босса, однако сила Deerclops может потребовать подождать до победы над Скелетроном, чтобы сразиться с ним.

Основные действия:

♦  Создайте и используйте предмет оленя в снежном биоме

Чтобы вызвать Deerclops, вам нужно создать специальный предмет под названием Deer Thing

Этот предмет можно создать на Алтаре Демона / Багрового Алтаря из следующих материалов:

  • 3x Flinx Fur.
  • 5x Демонитовая / Кримтановая руда.
  • 1x линза.

следующие действия:

Как только вы соберете материалы, используйте необходимый алтер, чтобы получить Вещь Оленя. Возьмите этот предмет для призыва босса и отправляйтесь в Снежный биом в своей игре. Используйте Существо Оленя, чтобы вызвать Дерклопов.

Альтернатива : Deerclops, как и другие боссы, имеет естественное нерестилище. Чтобы потенциально встретить этого босса, пока вы исследуете мир, посетите Снежный биом в полночь во время снежной бури.

Deerclops Boss

Босс Deerclops - это специальный босс в предсложном режиме, который был добавлен в Terraria благодаря кроссоверу с Don't Starve. Этот дизайн босса исходит от Клея, и это большой олень, который уничтожает все на своем пути. Когда вы используете предмет Deer Thing, на вашем экране появляется текст «Deerclops проснулся». Затем появится босс. Когда вы победите Deerclops в своей игре, из него выпадут различные тематические предметы Don't Starve, включая такие вещи, как Eyebrella и Lucy the Axe. Чем выше сложность, тем лучше добыча с главным режимом, обеспечивающим лучшую доступную добычу.

Связанные материалы