Terraria — Лучшая броня и аксессуары для хардмода

Вот лучшие сборки для каждого класса Террарии, включая броню, аксессуары и оружие. Ищете лучшую броню и снаряжение Terraria для каждого класса?

Если вы только что победили свою первую волну боссов Террарии, вам повезло! Теперь вы можете повторить все заново и победить их механических собратьев в жестком режиме Terraria. К настоящему времени вы поднимаетесь по рядам ресурсов, избавляясь от старого снаряжения и приобретая новые блестящие доспехи и аксессуары, но чтобы сразиться с боссами в сложном режиме, вам нужно будет вывести свою экипировку на новый уровень.

Так в чем разница с хардмодом? Это момент в игре, когда вы можете начать определять свой класс, выбирая билд для призыва, дальнего боя, магии или рукопашного боя в зависимости от вашего предпочтительного стиля игры. Ваш класс определяется выбранным вами снаряжением, что делает вашу экипировку Террарии одной из самых важных частей прогресса и построения персонажа, способного победить таких, как Скелетрон Прайм, Разрушитель и Близнецы. Вам нужно будет победить всех этих трех механических боссов, прежде чем сразиться со смертоносным Plantera, но, к счастью, у вас будут предметы, которые выпадают с этих боссов, чтобы снова обновить свое снаряжение.

Но, если вы только что вошли в хард-режим и собираетесь сразиться с тремя механическими боссами и дополнительным королевским слизнем, вот лучшие доспехи, аксессуары и оружие Террарии для каждых четырех классов.

ТЕРРАРИЯ ПРИЗЫВАЮЩАЯ СБОРКА

Призыватели могут, например, призывать несколько разных миньонов, чтобы помочь им в битве. Это класс дальнего боя, но они довольно мягкие в бою, полагаясь на своих мини-последователей, которые делают тяжелую прививку.

ТЕРРАРИИ БРОНЯ

Spider Armor: Увеличивает мощность миньона на три и дает +28% урона миньону. Может быть изготовлен из 36 паучьих клыков.

ТЕРРАРИИ ОРУЖИЕ

Sanguine Staff: Этот впечатляющий посох с вероятностью 20% может быть сброшен Дреднаутилусом во время Кровавой Луны. Это означает, что вам сначала нужно будет ловить рыбу в Террарии, но как только вы получите в руки Sanguine Staff, вы можете вызвать летучую мышь, которая прыгает и атакует врагов, возвращающихся на вашу сторону, когда цель мертва.

ТЕРРАРИИ АКСЕССУАРЫ

Summoner Emblem: Хотя вы можете создать этот аксессуар, есть вероятность, что вы уже получили его в битве со Стеной плоти. Увеличивает урон миньонов на 25%.

Сангвинический посох — один из лучших предметов для призывателя, который вы можете получить на данный момент в игре. Летучая мышь удобна для достижения всех врагов и мобов из-за своих способностей к полету, а в сочетании с баффами Spider Armor и Summoner Emblem у нее высокий урон. В качестве альтернативы, Посох Королевы пауков выполнит эту работу, вызвав сторожевого паука, который стреляет яйцами во врагов, которые высиживают пауков и взрываются.

СТРОИТЕЛЬСТВО С ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАЗДЕЛКОЙ

Сборки дальнего боя используют дальнобойные пушки или стрелы, чтобы нанести огромный урон целевыми ударами. Это могущественный класс, который может похвастаться впечатляющим оружием и наносимым уроном, но при создании боеприпасов ему непросто.

БРОНЯ ТЕРРАРИИ

Титановая или адамантитовая броня: изготовленная из титановых / адамантитовых слитков и в сочетании с титановым / адамантитовым головным убором, это лучшая броня Террарии, которую вы получите на этом этапе, причем оба набора дают высокие бонусы защиты.

ОРУЖИЕ ТЕРРАРИИ

Onyx Blaster: как и дробовик, этот бластер выпускает четыре пули и снаряд темной энергии, который взрывается при ударе, нанося вдвое больший урон.
Сумка для бесконечных мушкетов: очень удобная для рейнджеров, эта сумка находится в инвентаре игрока, действуя как боеприпасы. Один мушкетный шар может быть запущен из вашего Onyx Blaster без истощения.

АКСЕССУАРЫ ТЕРРАРИИ

Эмблема рейнджера: хотя вы можете создать этот аксессуар, есть шанс, что вы уже получили его в битве со Стеной плоти. Увеличивает урон дальнего боя на 15%.
Хотя класс рейнджеров страдает от прожигания боеприпасов, Endless Musket Pouch решает эту проблему, и Onyx Blaster - отличный помощник на этом этапе. В качестве альтернативы, Узи в паре с Endless Musket Pouch - еще одна ключевая установка из-за его высокой скорости, скорострельности и наносимого урона.

МАГИЧЕСКАЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕРРАРИИ

Безусловно, самая увлекательная постройка Террарии, Mage's может наносить внушительный урон по области и осваивать заклинания с высоким уроном, что делает их удобными как против мощных боссов, так и против скоплений врагов. Тем не менее, они также мягкие, поэтому не забудьте отодвинуться и положить в кобуру много зелий, чтобы ваша мана не была повреждена.

БРОНЯ ТЕРРАРИИ

Титановая или адамантитовая броня: изготовленная из титановых / адамантитовых слитков и в сочетании с титановой / адамантитовой маской, это лучшая броня Террарии, которую вы получите на этом этапе, с обоими наборами, предоставляющими высокие бонусы защиты.

ОРУЖИЕ ТЕРРАРИИ

Crystal Serpent: вам нужно будет порыбачить это оружие в The Hallow, но оно того стоит. Это красивое розовое оружие стреляет снарядами, которые при ударе превращаются в искры, нанося 20-40 урона.

АКСЕССУАРЫ ТЕРРАРИИ

Эмблема волшебника: хотя вы можете создать этот аксессуар, есть шанс, что вы уже получили его в битве со Стеной плоти. Увеличивает магический урон на 15%.
Небесные манжеты: увеличивает дальность подбора звезд маны на 20 плиток и восстанавливает ману, когда владелец получает урон, равный урону от атаки.
В качестве альтернативы вы можете использовать Sky Fracture, который вызывает три снаряда энергетического меча с шансом критического удара 24%.

СТРОИТЕЛЬСТВО TERRARIA MELEE

Вам придется привыкнуть к близкому и личному взаимодействию с врагами, чтобы наносить урон, но сборки ближнего боя идеально подходят для начинающих Terraria. В отличие от вашего обычного класса ближнего боя, вы не будете наносить удары с этой сборкой Terraria. Вместо этого в билдах ближнего боя используются мечи, йойо, снаряды и бумеранги, при этом оставаясь при этом очень оборонительными.

БРОНЯ ТЕРРАРИИ

Титановая или адамантитовая броня: изготовленная с использованием титановых / адамантитовых слитков и в сочетании с титановым / адамантитовым шлемом, это лучшая броня Террарии, которую вы получите на этом этапе, причем оба набора дают высокие бонусы защиты.

ОРУЖИЕ ТЕРРАРИИ

Ледяной серп: бросьте снаряд без прикрепленной маны или боеприпасов, который парит в воздухе и пронзает врагов.
Amarok: йойо, у которого есть шанс вызвать дебафф Frostburn, когда он поражает врагов. Он может достигать более 18 плиток и имеет продолжительность 15 секунд.

АКСЕССУАРЫ TERRARIA

Эмблема воина: хотя вы можете создать этот аксессуар, есть шанс, что вы уже получили его в битве со Стеной плоти. Увеличивает урон в ближнем бою на 15%.
Сумка йо-йо : позволяет владельцу использовать два йо-йо и увеличивает дальность атаки йо-йо.
Эта сборка отлично подходит для новичков и чрезвычайно универсальна, если вы не поклонник серпа, вы всегда можете смешать его, заменив Бананаранг или нож теневого пламени, оба сделают свое дело.

Ваша сборка Terraria требует любви и внимания, поэтому вы не сможете избежать наказания с этой сборкой, сражаясь с более сложными боссами, такими как Plantera или Golem, вплоть до Lunatic Cultist.

Связанные материалы