Данный гайд расскажет поэтапно The Binding of Isaac: Repentance как играть в кооперативном режиме, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Мои друзья и я любили тусоваться в моем подвале, когда мы были детьми. Это был хороший подвал, там был большой телевизор и стол для аэрохоккея. Конечно, если бы мой подвал кишел ужасной мерзостью, наверное, было бы труднее всех спустить туда, но я уверен, что смогу уговорить себя по крайней мере 1-3 трупа, и вы тоже можете! Вот как играть в кооперативном режиме в The Binding of Isaac: Repentance.

В предыдущих версиях The Binding of Isaac: Rebirth была совместная игра… вроде как. В старой версии местный игрок мог заскочить в качестве плавающего ребенка, но все, что он мог делать, это стрелять и двигаться. Они вообще не могли поднимать предметы или взаимодействовать с миром. С добавлением Repentance это было исправлено, и теперь игроки в кооперативном режиме могут появиться в качестве полноценного персонажа, способного продвигать свои улучшения независимо от хоста.

Как играть в кооперативном режиме в The Binding of Isaac: Repentance

Играть в кооперативе в Repentance очень просто. Все, что вам нужно сделать, это запустить обычную игру, и когда вы появитесь в Подвале, просто попросите второго игрока нажать Старт на своем контроллере. Они сразу же появятся в качестве подходящих персонажей и могут взаимодействовать с миром так же, как и ведущий игрок.

Есть несколько уловок, о которых следует знать. Во-первых, кооператив является технически локальным, но его можно обойти с помощью Steam Remote Play Together. Во-вторых, у каждого игрока должен быть свой вклад; один контроллер или клавиатура на человека, без совместного использования. Наконец, прогресс и разблокируемые возможности будут сохранены только в файл сохранения ведущего игрока, так что тот, кто хочет разблокировать что-то, должен быть хозяином игры.

В настоящее время Repentance доступен только на ПК через Steam, а это значит, что консольные игроки пока не могут использовать подходящий кооператив. Однако разработчики пообещали, что работают над консольной версией и выпустят ее как можно скорее.

И это все, что нужно знать о том, как играть в кооперативном режиме в The Binding of Isaac: Repentance.