Top.Mail.Ru

Узнайте как получить Бастиан Халликс в The Elder Scrolls Online, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В главе Blackwood игры The Elder Scrolls Online игроки смогут открыть пару новых компаньонов - Бастиана Халликса и Мирри Элендис. У Халликса в общей сложности 5 навыков и ультимейт. Но как разблокировать его, чтобы использовать в качестве компаньона? В этом руководстве мы подробно рассказали о том, как получить Бастиана Халликса в качестве компаньона в The Elder Scrolls Online.

Как получить Бастиан Халликс в The Elder Scrolls Online

Чтобы разблокировать Бастиана Халликса в качестве компаньона, первым делом отправляйтесь в Лощину Дипскорна - она должна находиться на краю воды, к юго-западному краю Блэквуда на карте.

Продолжайте двигаться по мосту и в конце поверните налево. Бастиан Халликс должен быть прямо перед вами. Поговорив с Бастианом Халликсом, вы начнете квест под названием "Конкуренция и контракты". Это довольно простой квест, в котором игроки должны помочь Халликсу найти NPC по имени Квистли Силвелл. После того как он будет найден, Бастиан Халликс станет доступен в качестве компаньона. Его внутриигровое описание гласит:

Стойкий и верный, Бастиан Халликс олицетворяет лучшие черты благородства Высокой Скалы. Но сможет ли праведник выстоять в мире жадности и нарушенных клятв? Призовите этого компаньона на свою сторону и докажите, что Тамриэлю все еще нужны добродетельные стражи.

Когда придет время переключиться на Халликса, перейдите в раздел "Союзники" на вкладке "Компаньоны". Еще один момент, о котором следует помнить: Халликс можно повышать в уровне, чтобы открыть дополнительные преимущества, способности и т.д.

И это все, что нужно знать о том, как получить Бастиан Халликс в The Elder Scrolls Online.