The Evil Within 2

Узнайте в этом руководстве где найти все слайды в The Evil Within 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

The Evil Within 2 вы детектив Себастьян Кастелланос и находитесь на самом дне своей жизни. Но когда вам дается шанс спасти свою дочь, вы должны войти в мир, полный кошмаров, и раскрыть темные истоки некогда прекрасного городка, чтобы вернуть ее. Вот где найти все слайды.

Где найти все слайды в The Evil Within 2?

Часть истории Себастьяна в The Evil Within 2 связана с поиском 11 слайдов проектора, которые позволяют ему и Джули Кидман разговаривать на различные темы. Каждый слайд проектора довольно хорошо спрятан, и не всегда очевидно, где они могут скрываться, поэтому мы составили руководство по поиску слайдов проектора без спойлеров, чтобы помочь вам извлечь максимум пользы из вашего путешествия по Юниону.

  • Слайд 1: Ближе к началу игры Себастьян оказывается в новом безопасном пространстве, эквивалентном таинственной психиатрической больнице из первой игры. Здесь он может улучшить свое оружие и способности, а также воспользоваться проектором на стене. Изучите проектор, чтобы увидеть первый слайд.
  • Слайд 2: Бродя по Юниону в главе 3, вам, вероятно, стоит заглянуть на Кедр-авеню, 345. Там есть сигнал, который сработает, когда вы приблизитесь, что приведет к неожиданной встрече. Когда все закончится, найдите слайд проектора в конце длинного коридора на стуле.
  • Слайд 3: Следующий слайд можно найти, блуждая по Юниону, в доме 336 по адресу Cedar Ave. Произойдет еще одна случайная встреча, а когда она закончится, Себастьян сможет найти новый слайд проектора на столе, где раньше лежала книга.
  • Слайд 4: Следующий слайд появится только в главе 6. Выйдя из мэрии, Себастьян попадает в зону, покрытую белым липким веществом. Осмотрите окрестности, чтобы найти проектор с личным изображением. Слайд 4 можно найти неподалеку.
  • Слайд 5: В главе 7 Себастьян может принять сигнал, который приведет его в закусочную. Проведите расследование, чтобы найти жуткий сюрприз, а когда закончите, вы сможете найти слайд в удобном месте внутри закусочной.
  • Слайд 6: Следующий слайд проектора появится только в 11 главе. После некоторых важных сюжетных событий вернитесь в комнату Себастьяна в зеркале и осмотрите его кабинет, чтобы найти 6-й слайд.
  • Слайд 7: Чуть дальше в 11 главе Себастьян снова оказывается в "Костенце". Найдите дверь с надписью CE-CO3 и разгадайте ее загадку, чтобы попасть внутрь. Слайд можно найти слева от входа, сидя на алтаре.
  • Слайд 8: Ближе к концу 11 главы Себастьян может исследовать многоэтажное помещение лаборатории, чтобы найти бездонную яму. Рядом находится компьютер, который ведет к встрече со знакомым врагом. Разберитесь с врагом, а в награду получите Слайд 8.
  • Слайд 9: В главе 12 дела Себастьяна начинают накаляться. Уничтожив важную машину, Себастьян отправляется в очень суровое путешествие. В конце концов он оказывается в очень знакомом месте. Исследуйте спальню особого человека, чтобы найти Слайд 9 на вершине комода.
  • Слайд 10: Исследуя Юнион, Себастьян натыкается на человека, который, возможно, просто сможет найти выход из STEM. Помогите ему как можно лучше, и Себастьян сможет забрать предпоследний слайд для своей коллекции. Однако сначала вам придется решить головоломку с предохранителем.
  • Слайд 11: После всей этой тяжелой работы коллекция слайдов Себастьяна почти завершена. Поговорите с Кидман обо всех слайдах, которые вы собрали до сих пор, и вы будете вознаграждены последним фрагментом головоломки и интересным напоминанием о первой игре. Когда вы закончите говорить о слайде 11, вы получите еще немного зеленого геля и классный трофей/достижение за ваши усилия.

Это все, что нужно знать о том, где найти все слайды в The Evil Within 2.

Связанные материалы