Top.Mail.Ru

The Evil Within 2

Узнайте в этом руководстве где найти все таинственные предметы в The Evil Within 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

The Evil Within 2 вы детектив Себастьян Кастелланос и находитесь на самом дне своей жизни. Но когда вам дается шанс спасти свою дочь, вы должны войти в мир, полный кошмаров, и раскрыть темные истоки некогда прекрасного городка, чтобы вернуть ее. Вот где все статуэтки.

Где все статуэтки в The Evil Within 2?

Bethesda спрятала в The Evil Within 2 несколько таинственных предметов, и самое удивительное в них то, что это предметы из других игр Bethesda. В Dishonored, Quake, Wolfenstein, Fallout, Doom, Elder Scrolls, Prey и The Evil Within (OG) есть предметы, которые можно найти в разных главах и локациях.

Таинственная Маска - Dishonored

Доступно в главе 3: Маску можно найти в одном из сгоревших поездов на западной окраине жилого района Юнион. Точнее, это второй вагон сразу за перевернувшимся фургоном.

Таинственное Оружие - Quake

Доступно в главе 3: Вы можете найти его в восточной части жилого района Юнион. Вам нужно найти дровяной сарай, который находится к югу от гостиницы "Дом Сциларда", и подняться по лестнице. Затем вы найдете несколько досок, по которым можно перейти в соседний дом. Оружие находится в переднем углу крыши.

Таинственная Машина - Wolfenstein

Доступен в главе 3: Вы можете найти его в вольере возле склада компании Tredwell Trucking. Вы найдете его в кузове грузовика. Вы поймете, что это именно он, когда увидите, что он сидит в заросшей траве, а также рядом с забором с восточной стороны. Вы найдете его за ящиком в грузовике.

Таинственный Боблхэд - Fallout

Доступно в главе 6: Вы найдете его, когда впервые пройдете мимо Наблюдателя (в складском помещении). Он снова появится и схватит вас, когда вы попытаетесь покинуть второе хранилище, но вы вырветесь из рук Наблюдателя. Затем вам нужно вернуться в комнату и пройти до конца направо, чтобы найти Бобблхеда между двумя ящиками.

Таинственная Фигурка - Doom

Доступно в главе 7: Вы найдете его в южной части делового района Юнион. Вам нужно настроиться на остаточную память павшего солдата по имени Стивенс. Затем вам нужно взять у ее трупа ключ от комнаты хранения и зайти за угол. Вам нужно заглянуть в большой синий мусорный бак, в углу которого вы найдете эту фигуру.

Таинственный Символ - Elder Scrolls

Доступно в главе 12: Как только вы проснетесь в своем доме в этой главе, вам нужно будет исследовать кабинет наверху в комнате, расположенной прямо на верху лестницы. Вы сможете найти символ, сидящий на серванте.

Таинственная Кружка - Prey

Доступно в главе 13 - Вы найдете его сразу после встречи с Юкико в холле отеля "Убежище". Вы найдете его за стойкой администратора и увидите кружку, стоящую прямо на красной стойке.

Таинственная Игрушка - The Evil Within

Доступно в главе 17 - Вы найдете его, когда Себастьян войдет в свой дом на снежном ландшафте. Сразу же поверните направо и пройдите в гостиную. Вы найдете игрушку на большой полке у стены рядом с кухней.

Это все, что нужно знать о том, где все статуэтки в The Evil Within 2.

Связанные материалы