Top.Mail.Ru

The Evil Within 2

Узнайте в этом руководстве как набрать 100000 очков в The Evil Within 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

The Evil Within 2 вы детектив Себастьян Кастелланос и находитесь на самом дне своей жизни. Но когда вам дается шанс спасти свою дочь, вы должны войти в мир, полный кошмаров, и раскрыть темные истоки некогда прекрасного городка, чтобы вернуть ее. Вот как набрать 100000 очков.

Как набрать 100000 очков в The Evil Within 2?

Сосредоточьтесь на получении удивительных цепей. Вы хотите, чтобы созданные вами цепи начали "дрожать" до того, как вы их разрушите. Это создаст вам блок продления времени.

Складывайте блоки продления времени - это бесплатный способ встряхнуть доску, если ситуация выглядит мрачновато.

Используйте периферийные устройства, чтобы определить, каких цветов больше всего, затем уничтожьте остальные, чтобы заставить появиться больше цветов, которые вы ищете, это значительно облегчит создание больших цепочек.

Ищите эти раздражающие блоки ПРЯМО посреди моря одноцветных блоков, они доставят немало головной боли, если вы оставите их там.

Старайтесь не разрушать свои цепочки до того, как они встряхнутся, если это не потрясающая цепочка, вы не получите блок времени за усилия, а их нужно так много, если вы хотите получить свои 100 тысяч.

Избегайте стрельбы по штрафным блокам в любое время. Звучит очевидно, но всего один такой блок может быстро разорвать цепочку и положить конец вашей попытке. Имейте в виду, что попадание в один из них приводит к появлению еще большего их количества.

Не паникуйте! Если вы слишком рано разорвали большую цепочку, сделайте это преимуществом для себя и используйте новые блоки для создания новой цепочки.

Подумайте о том, чтобы временно снизить DPI вашей мыши для более точной стрельбы, это может помочь, если вы склонны случайно попасть не в тот блок из-за спешки.

Если вы еще не сделали этого, выполните другие задания, прежде чем принимать этот вызов. Я нашел это полезным.

Примерно после 50 и 80 тысяч очков вы начнете генерировать фиолетовые и золотые блоки соответственно. В этих блоках нет ничего особенного, кроме того, что это еще один цвет, который вам нужно будет учитывать при построении цепочек.

Это все, что нужно знать о том, как набрать 100000 очков в The Evil Within 2.

Связанные материалы