The Evil Within 2

Узнайте в этом руководстве как найти чип в The Evil Within 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

The Evil Within 2 вы детектив Себастьян Кастелланос и находитесь на самом дне своей жизни. Но когда вам дается шанс спасти свою дочь, вы должны войти в мир, полный кошмаров, и раскрыть темные истоки некогда прекрасного городка, чтобы вернуть ее. Вот как найти чип.

Где церебральный чип в The Evil Within 2?

Чтобы получить чип, вам придется просверлить череп погибшего оперативника Мёбиуса. Тело солдата находится в Лаборатории 3, в восточной части Костного мозга. После того как вы найдете тело, вам понадобится код, чтобы запустить машину и извлечь чип, но, по крайней мере, вы теперь знаете, где он находится.

Где найти код доступа к операционному столу в главе 11?

Если вы не любите коллекционировать, вы можете легко пропустить решение. Оно спрятано в определенном файле. Этот файл называется Computer File: Operative Case, и его можно найти на компьютере в операционной. В нем описывается ситуация с оперативниками Мобиуса и феноменом Потерянных, и если вы прокрутите его до конца, то найдете код ключа для устройства извлечения. В нашем случае это был 0128, но он может быть произвольным, так что лучше проверьте файл. Если вы уже подобрали его, вы можете осмотреть его из своего инвентаря.

Это все, что нужно знать о том, как найти чип в The Evil Within 2.

Связанные материалы