The Evil Within 2

Узнайте в этом руководстве как открыть дверь B 34 в The Evil Within 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

The Evil Within 2 вы детектив Себастьян Кастелланос и находитесь на самом дне своей жизни. Но когда вам дается шанс спасти свою дочь, вы должны войти в мир, полный кошмаров, и раскрыть темные истоки некогда прекрасного городка, чтобы вернуть ее. Вот как открыть дверь B 34. В главе 3 вы сможете исследовать гараж Юнион-Сити и обнаружить ворота B-34, внутри которых спрятано несколько полезных предметов для выживания в The Evil Within 2.

Как открыть дверь B 34 в The Evil Within 2?

Чтобы попасть в "Авторемонтную мастерскую", просто следуйте по указателю "Rebel". Прибыв на место, нам придется заново активировать электричество в помещении с помощью простой головоломки: из четырех выключателей достаточно нажать на 2-й и 4-й. Так что приготовьтесь к бою, потому что энергия откроет двери некоторым врагам.

Когда территория будет очищена, активируйте управление мостом, поддерживающим автомобиль, и спуститесь вниз, а затем продолжайте исследование, пока не наткнетесь на дверь B-34. Прежде чем попытать счастья в наборе случайных кодов, осмотрите близлежащий труп, чтобы получить плитку: она станет ключом к разблокировке двери и поиску правильного кода.

Прежде чем открыть дверь, уничтожьте врага, который вылезет из решетки сбоку, после чего взаимодействуйте с цифровой панелью: Код в данном случае 9676, и вы получите пересечение столбца "В" со строками "3" и "4". Как только дверь будет разблокирована, войдите в комнату и пополните запасы.

Это все, что нужно знать о том, как открыть дверь B 34 в The Evil Within 2.

Связанные материалы