The Evil Within 2

Узнайте в этом руководстве как победить Стефано в The Evil Within 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

The Evil Within 2 вы детектив Себастьян Кастелланос и находитесь на самом дне своей жизни. Но когда вам дается шанс спасти свою дочь, вы должны войти в мир, полный кошмаров, и раскрыть темные истоки некогда прекрасного городка, чтобы вернуть ее. Вот как победить Стефано.

Как победить Стефано в The Evil Within 2?

Хитрость победы над Стефано заключается в том, чтобы сосредоточить свои атаки на установке ловушек, а затем нанести как можно больше урона Стефано, пока он выведен из строя. Лично мы рекомендуем дробовик и арбалет, потому что дробовик наносит боссу безумный урон, а арбалет позволяет расставлять ловушки по всей карте.

Чтобы добиться успеха в этой битве, убедитесь, что вы позволяете Стефано подойти к вам. Пусть он нападает первым, так как это увеличит ваши шансы уклониться от атак. Таким образом вы сможете изучить его движения, атаки и даже приспособиться к установке ловушек, которые будут работать против него.

Начните бой с установки нескольких ловушек с помощью арбалета Warden и шоковых болтов. Это поможет ошеломить Стефано, и вы сможете немного атаковать его, что позволит вам легко нанести ему урон в самом начале боя. Сделав это, подождите, пока Стефано подойдет к вам, и когда он подойдет, выстрелите в него из дробовика, когда он будет оглушен ловушками. После этого перебегите на другую сторону арены и сделайте то же самое.

Это заставит Стефано продолжать идти к вам, а значит, наступать на ваши ловушки, что оглушит его и позволит вам нанести ему больше урона. Это простой способ убить босса, и вы будете повторять его до тех пор, пока не справитесь с ним.

Есть также несколько моментов, которых следует избегать при столкновении со Стефано. Во-первых, не стреляйте, когда он далеко. Он просто телепортируется, заставляя вас тратить боеприпасы. Вам также следует избегать неполных стен, так как они не смогут полностью прикрыть вас. Старайтесь также не стрелять в Стефано, когда он телепортируется, так как это может напугать его и заставить телепортироваться и бросить в вас свой нож.

Это все, что нужно знать о том, как победить Стефано в The Evil Within 2.

Связанные материалы