Узнайте как победить Скрапкена в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Вышедшая сейчас на ПК и консолях игра The Last Kids on Earth and the Staff of Doom - это апокалиптическая приключенческая игра, ориентированная на детей. Она ориентирована на более юных игроков, но это не значит, что в ней нет сложных моментов. Первое испытание, с которым вы, скорее всего, столкнетесь, - это противостояние с первым боссом игры, Скрапкеном. Если вы не подготовлены, это чудовище, похожее на кракена, может стать для вас серьезным испытанием. Поэтому, если вы испытываете трудности, вот как победить Скрапкена в игре The Last Kids on Earth and the Staff of Doom.

Как победить Скрапкена в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom

Мы обнаружили, что борьба со Скрапкеном может стать намного сложнее, если у вас нет подходящего персонажа. К счастью, в игре есть кабинка для смены персонажа прямо перед началом боя. Мы рекомендуем вступать в бой в роли Джун, так как ее дальнобойное оружие позволяет держать дистанцию. Попытка использовать персонажа ближнего боя оказывается сложной, так как Скрапкен дает очень мало возможностей атаковать, не получая повреждений в ответ.

В роли Джун просто держитесь позади и продолжайте стрелять. Прицелившись к Скрапкену левой кнопкой мыши, вы сможете держать пули направленными на него. Продолжайте двигаться по экрану; вам нужно будет уворачиваться от атак щупалец, а также от мусора, падающего с неба. Следите за кругами, появляющимися на земле, и используйте кнопку круга (B на Xbox), чтобы увернуться от них перед самым приземлением.

Если вы будете двигаться и направлять пули на Скрапкена, вы быстро одолеете его. Не забывайте время от времени использовать усиленную атаку, а также время от времени используйте призыв (нажмите кнопку на правом плече), чтобы нанести дополнительный урон.

И это все, что нужно знать о том, как победить Скрапкена в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom.