Top.Mail.Ru

Узнайте как сохранить свою игру в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Интересует, как сохранить свою игру в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom? Вот все, что вам нужно знать.

Как сохранить свою игру в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom

В игре The Last Kids on Earth and the Staff of Doom, основанной на сериале Netflix, вы берете на себя роль группы из четырех детей, живущих в апокалиптическом городе Уэйкфилд. Апокалипсис, конечно, не идеален, но дети стараются выжить - пока не появляется более серьезная угроза. Чтобы спасти мир, им нужно найти все четыре части Посоха Судьбы, и они отправляются в грандиозное приключение, в котором им придется столкнуться с самыми разными монстрами и демонами.

Такое важное путешествие требует сохранения вашего прогресса, не так ли? Поэтому очень важно, чтобы вы регулярно сохраняли свою игру во время игры "Последние дети Земли и посох судьбы". Однако есть одна загвоздка: нет способа вручную сохранить игру.

Это верно; The Last Kids on Earth and the Staff of Doom полностью полагается на автосохранения. Это имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о регулярном сохранении, но вы должны быть внимательны при выключении игры. Хотя мы обнаружили, что система сохранения не вызывает проблем, мы бы рекомендовали убедиться, что вы завершили текущую миссию перед выходом из игры, иначе вы можете потерять часть прогресса.

Мы также взяли за привычку быстро возвращаться в дом на дереве (удерживайте "вниз" на d-pad) перед выходом из игры, чтобы быть уверенными в этом.

И это все, что нужно знать о том, как сохранить свою игру в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom.