The Sims 4: Экологичная жизнь — Как начать карьеру гражданского дизайнера

Как и в случае почти со всеми основными пакетами расширения для Sims 4, последний - Eco Lifestyle - предлагает две новые возможности для ваших симов.

Одним из них является карьера гражданского конструктора, позволяющая вашему симу по-настоящему проникнуть в суть планирования сообщества и принятия экологически безопасных решений. Вот как можно начать карьеру гражданского дизайнера в Sims 4 Eco Lifestyle.

Как начать карьеру гражданского дизайнера

Хорошей новостью является то, что вам не нужно делать ничего особенного, чтобы начать этот новый карьерный путь. Все, что вам нужно сделать, это использовать телефон вашего сима или компьютер и выбрать опцию «Найти работу». Затем вам будет предоставлен список всех карьерных путей, доступных вашему симу. Просто выберите карьеру гражданского дизайнера, и вы попадете на работу, о которой мечтали ваши симы.

Как и в случае со всеми другими работами в Sims 4, можно получить повышение и «повысить уровень» карьеры гражданского дизайнера. Это делается с течением времени, когда ваш сим выполняет ежедневные задания и отметив галочкой задачи по продвижению по выбранной вами карьере. Вам нужно стать гражданским конструктором, а также достичь уровня 10, если вы хотите пройти все три этапа стремления Eco Innovator, которые являются новыми, в рамках расширения Eco Lifestyle.

Пройдя все три этапа в стремлении Эко-Новатора, ваш Сим будет вознагражден 2100 Удовлетворением, а также получит черту Влиятельного индивидуума. Черта «Влиятельный индивид» означает, что ваш сим будет прослушиваться другими симами. Они могут легко влиять на соседей, чтобы поддержать или напасть на конкретного сима или причину. Это все, что вам нужно знать о том, как начать карьеру гражданского дизайнера в The Sims 4 Eco Lifestyle.

Связанные материалы