The Sims 4: Экологичная жизнь — Как построить ветряные турбины

Жизнь в эко-стиле — это возобновляемая энергия. И нет более богатого ресурса вокруг, чем ветер. Вот все, что вам нужно знать о том, как создавать ветряные турбины в Sims 4 Eco Lifestyle.

Как построить ветряные турбины в Sims 4 Eco Lifestyle

Благодаря расширению Sims 4 Eco Lifestyle вы можете, наконец, использовать силу ветра для выработки электроэнергии. Они обеспечивают намного более экологичную настройку и удивительно универсальны для такой полезной структуры.

Но прежде всего давайте посмотрим, как вы можете получить эти ветряные турбины в первую очередь. К счастью, все довольно просто. Пока у вас установлен Eco Lifestyle, вы сможете просто перейти в режим сборки / покупки и искать «ветер».

Это должно поднять ветряные турбины, которые вы можете разместить по всему миру. Как и следовало ожидать, эти машины возобновляемой энергии могут быть размещены на земле. Тем не менее, вы также можете бросить один прямо на крышу.

Это все, что нужно знать о том, как строить ветряные турбины в The Sims 4 Eco Lifestyle. Построить эти ветряные турбины не так уж сложно, но все равно приятно, если вы хотите, чтобы ваши симы уменьшили свои экологические последствия.

Связанные материалы