Top.Mail.Ru

The Sims 4 - Гайд как правильно строить дома
После того, как вы перейдете в шаг строительства дома, раскройте режим постройки (клавиша F3). Нажимая на надлежащие значки, вы можете войти в нужные режимы строительства и размещения элементов дома: стенок, кровли, дверей, лестниц и т.д. Все составляющие этой категории показываются в правой части панели. Аналогично значимы инструменты на верхней панели. Первый пункт («выбор») дозволит вам отметить хоть какой объект для передвижения либо реализации, а аналогично избрать комнату, крышу или террасу с целью конфигурации их габаритов и остальных черт.

Последующий значок - «пипетка» - дозволит вам повторять окрас и фактуру хоть какого предмета либо покрытия, к примеру, шкафа или настенного покрытия. Таковым макаром, инструмент дозволяет беречь время и заместо отыскивания по каталогу попросту переносить имеющуюся окраску с одного предмета на другой. При помощи 3-его инструмента (значок в виде молотка) вы можете прибрать хоть какой ненужный элемент: кровлю, кровать, обои и т.д. Инструмент «дизайн» дозволяет поменять окраску приобретенного продукта, к примеру, постели.

Для данного необходимо только надавить на обретенный предмет и избрать один из доступных цветовых альтернатив. Инструмент очутится полезен, когда вы захотите поменять цветовое решение внутреннего убранства комнатушки либо когда вам попросту надоест один и этот же дизайн конкретного элемента. Последующие два бейджа в виде стрелок разрешают отменять предшествующее действие либо повторять заключительную операцию. В конце концов, правосторонняя часть панели отвечает за изменение черт площади и дома: при помощи данных инструментов вы можете поправить названия либо поменять число жилых комнат и душевых помещений. Окончательный значок дозволяет устанавливать время дней в режиме строительства.

Стенки

Панель строительства стенок состоит из пары инструментов. При помощи первого вы можете безпрерывно создавать одну стенку за другой, и, таковым макаром, за один раз построить основа вашего грядущего дома. Вам попросту необходимо начать стройку и перетаскивать стенку в подходящем направленности. Последующий инструмент дозволяет строить замкнутые стенки с прямоугольным либо квадратным причиной. Таковая конструкция считается заготовкой новейшей комнатушки либо другого здания. Панель строительства стенок имеет и иными инструментами, с больше трудными фигурами оснований. Комфортнее всего поначалу определиться с формой здания, а потом отметить подходящую часть дома и применять стрелки для конфигурации ее габаритов. Чтоб прирастить либо сократить габариты конструкции требуется только держать клавишу мышки и переместить стрелку в подходящем направленности. Построенные комнатушки можно делить при помощи доп внутренних стенок. В конструкции вашего дома вначале необходимо составить план все главные здания: ванную комнату, гостиную, спальню, кухню, столовую.

Двери и окна

После окончания строительства главной архитектуры дома вам будет нужно установить входную дверь, а аналогично внутренние двери в раздельные комнатушки и здания. Заместо межкомнатных дверей можно использовать и арки. Не позабудьте про солнечное свет: купите окна. В предстоящем вам может понадобиться поменять их положение (к примеру, по поводу мебели или  холодильника), но на предоставленном шаге вам необходимо указать впрочем бы их примерное размещение.

Настенные и напольные покрытия

Перейдите в соответственный раздел редактора. Подбирая определенные материалы для настенных покрытий (к примеру, кирпичи, обои либо плитку), совершайте собственный выбор в согласовании с назначением здания (ванная, кухня и т.п.). Выбрав конкретный узор, расположите указатель на желаемую стенку и надавите кнопку Shift - это действие перекинет покрытие на всю площадь стенки. Не позабудьте о внешних стенках дома! Повторите эти операции для полов. Сконцентрируйте внимание, что вам не в обязательном порядке применять одно покрытие для всей площади комнатушки. К примеру, вы можете зарезервировать место комнатушки для конкретной цели, а в качестве естественной границы потом применять планировку верхнего этажа.

Крыша

Окончательным главным элементом дома считается его крыша. Ежели домик прямоугольный либо квадратный, вы можете построить ее за парочку секунд. Процесс не различается от строительства помещений: расположите наверх эталон кровли, а потом при помощи стрелок перетяните его края до подходящих габаритов. При помощи средней стрелки вы аналогично можете поменять и высоту кровли. Ежели домик располагает неординарную форму, то формирование кровли проходит в два шага (либо больше). В данном случае крыша обязана иметь изгиб, повторяющий форму основания дома. Поздравляем, проектировка закончена! Тем не менее такой домик будет покрывать только базисные необходимости. Вместе с повышением заработка вы можете дозволить расширение и усовершенствование вашего жилья.

Связанные материалы