Top.Mail.Ru

The Sims 4 - Гайд как устроится на работу
Для отыскивания работы требуется надавить на телефон и избрать «Найти работу» либо исполнить аналогичное действие, применяя компьютер. Слева на возникнувшем окне вам будет представлен перечень доступных профессий. Кликнув на всякую из них, вы обретете информацию о соответственном месте работы: обязанность, которую вы займете, часовую оплату и рабочий график. Любая карьера может совершенствоваться по обеим сценариям. В условиях хоть какого из них вы можете достигнуть 10-ого уровня - он считается наибольшим. После чего сим сумеет работать без вашего роли: от вас больше не будет нужно смотреть за ним в протяжение всего его рабочего дня.

Осуществление рабочих обязательств

После девайса на работу вам будет нужно делать конкретные проф прямые обязанности и стараться двигаться по служебной лестнице. Для увеличения в должности требуется каждый божий день исправно навещать рабочее место, при этом приходить в неплохом настроении. Не считая данного все необходимости героя обязаны быть удовлетворены - это увеличивает производительность его труда. Поглядеть нынешное состояние данного показателя можно на панели карьеры симса (кнопка [ J ]). Производительность труда отражается в виде раздельной шкалы, разбитой на 5 условных оценок (от не лучшей - красноватой, до наилучшей - зеленой). Аналогично на панели карьеры вы можете выяснить занимаемую в текущее время обязанность, уровень оплаты, рабочий график и распорядок рабочего дня. Иным нужным требованием увеличения считается набор требований.

Для перехода на последующую ступень необходимо исполнить каждую из них. Они находятся в зависимости от избранной вами специальности и занимаемой должности. Требования показываются под шкалой оценки работы. Традиционно для приобретения увеличения нужно попросту овладеть умением на конкретном уровне. Однако, есть и остальные условия, связанные с выполнением поставленных проблем несколько раз; проведением взаимодействий с иными симами и т.д. После приобретения увеличения вы заметите извещение, которое проинформирует вас о новейшей должности, объеме завышенной ставки, сумме единовременной премии (либо о подарке) по случаю увеличения и о новеньком рабочем графической картинке.

Весьма принципиальным элементом удачной карьеры считается ежедневная подготовка перед началом рабочего дня. Она состоит из 2-ух шагов: проведения конкретных активностей и достижения конкретного настроения. Информацию об этом вы отыщите по наведению курсора на полоску с процентами оценки результативности работы. Пытайтесь делать максимально активностей, предрешенных вашей профессией. К примеру, в случае карьеры астронавта вашему симсу нужно каждый божий день делать упражнения на каком-либо тренажере, а случае кулинара - подготавливать в свободное время разные хавчики. Аналогично помните о настроении, где лучше всего приходить на работу.

Достигнуть конкретного настроя перед рабочим деньком можно при помощи проведения конкретных взаимодействий (к примеру, утвердить душ для бодрости; поиграть в шахматы для сосредоточенности и т.д.). Впрямую поуправлять пребывающем на рабочем месте симсом невозможно, тем не менее вы можете воздействовать на его действие. Для данного требуется клацнуть на значок над башкой симса на нижней панели: это раскроет меню доступных типов действия (набор альтернатив находится в зависимости от нрава героя и его нынешного настроения). Функция «Работать усерднее» улучшает производительность труда, но может привести к стрессу. «Завести новейшее знакомство» удовлетворяет необходимость в разговоре, но понижает производительность труда. «Отдохнуть» удовлетворяет необходимость в развлечении, но приводит к понижению оценки труда.

Не считая остального можно преждевременно оставить рабочее место, что аналогично негативно воздействует на оценку работы и заработную плату. Ежели сим располагается в неплохом настроении, то сумеет работать усерднее, по этому его производительность труда увеличивается. Тем не менее ежели вы нашли вашего симса в состоянии стресса, то лучше дать ему расслабиться - не стоит ворачиваться домой в напряженном состоянии. На рабочем месте сим может встретиться и с неповторимыми обстановками. В данном случае от вас будет нужно сделать выбор, базирующийся на описании мероприятия. Предвидеть преимущественный вариант часто весьма трудно: тривиальные на первый взор позитивные деяния нередко приводят к ухудшению настроения симса.

Обычно, итог вашего выбора воздействует на производительность труда в ту либо прочую сторонку (ухудшение либо усовершенствование). В качестве вознаграждения за увеличение в должности вы, кроме премии и роста размера зарплаты, можете заполучить разные продукты либо технику. Эти подарки возникают в перечне объектов семьи (в режиме постройки и декорирования). Информация о доборной заслуге содержится в окне сообщения о увеличении в должности.

Связанные материалы