The Sims 4 - Гайд «Кошки и собаки» как создать питомца?
Главным нововведением Sims 4: «Кошки и собаки» считается вероятность сотворения домашних питомцев - собачек и котов. Для данного учтен редактор сотворения любимца. Домашние питомцы характеризуются неповторимыми чертами и владеют обилием разных личных черт. При разработке личного любимца вы можете настроить его сложение тела, форму мордочки, длину и окрас шерсти, длину хвоста, избрать для него костюмчик и т.п.

Порода

Тут показано большое число пород собачек и котов. Примеры пород собачек в Sims 4: «Кошки и собаки»:

овчарка,
австралийская овчарка,
басенджи,
бордер-колли,
бультерьер,
боксер,
и т.п.

Примеры пород котов в Sims 4:

бенгальская кошка,
бирманская кошка,
английская короткошерстная кошка,
азиатская кошка,
и почти все остальные.
Аналогично вы можете сочетать варианты для приобретения скрещенных пород.

Мордочка

Кликнув на мордочку любимца, вы войдете в режим ее редактирования. Тут можно настроить форму головы, внешний облик глаз (включая их окрас), ушей и шнобеля, а в случае котов - и длину усиков.

Сложение тела и вес

На последующем ходе вы можете настроить сложение тела вашего любимца. В вашем предписании существуют разные обычные формы тела. Практически избранная форма предопределяет вес и мышцы животного, но вы можете поменять эти характеристики ручным способом, применяя ползунки в левой части экрана.

Хвост

После чего вы перейдете в меню редактирования хвоста. Игра предложит вам определенное число шаблонов на выбор.

Окрас шерсти

В этом меню вы можете настроить окрас домашнего питомца - различные пятна и совокупный оттенок шерсти.

Шерсть

В последующем меню вы можете поменять толщину и длину волос, а аналогично тип шерсти. Игра дает большое число альтернатив на выбор, кроме всего прочего вы можете сделать любимца и совсем лысым.

Костюмчик любимца

Тут вы можете облачить собственного любимца в один из представленных нарядов. Выбор достаточно обширный и содержит в себе определенное число необыкновенных разновидностей одежи: маска единорога, костюмчик буррито либо костюмчики супергероев.

Режим вольного рисования

В конечном меню вы можете разукрасить собственного любимца хоть какими цветами. Тут вы урезаны только своей фантазией и можете сделать всякую раскраску, какую только пожелаете.

Связанные материалы