The Sims 4 - Гайд «Кошки и собаки» характер питомца
В обновлении Sims 4: «Кошки и собаки» в геймплей установлены черты нрава любимца, определяющие его действие и индивидуальности. Выбор тех либо других признаков дозволит вам сделать безупречного приятеля. Любой любимец может располагать до 3-х разных черт. Некие черты нрава могут быть взаимоисключающими.

Черты нрава собачек

Брутальный - такие псины будут больше агрессивны по отношению к иным, а без подобающей дрессировки и совсем могут контратаковать на симсов.
Активный - такие псины весьма энергичны. Им весьма по нраву бежать и насладится учащенными прогулками.
Шумный — эти псины обожают нередко выть, а аналогично могут начать петь по команде.
Умный — такие псины проще поддаются дрессировке и моментально осваивают выполнение разных трюков. Вероятно, они даже соображают простой человечий язык!
Разгильдяй - такие ручные звери ленивы, им не по нраву бежать, а заместо данного они выбирают лежать либо почивать со собственными обладателями.
Мохнатый — такие псины оставят вокруг себя клоки шерсти. Повсевременно вычесывайте их, ежели желаете сохранить чистоту в собственном доме.
Охотник — такие псины считаются охотниками от природы. Отправляй их на улочку, и они будут охотиться, находить и выкапывать вещички.
Боязливый — таковых собачек просто испугать. Они почаще остальных испытывают ужас и скрываются в укрытиях во время разных событий (к примеру, во время файтингов).
Шаловливый  - такие псины доставляют большое число заморочек и морок своим обладателям. Они нередко неуправляемы, ведут себя нехорошо. Они аналогично могут осуществлять разные пакости по наставлению своих хозяев.
Независящий - эти псины меньше имеют необходимость в опеке и ласке, могут прогуливаться сами по себе.
Преданный - эти псины обожают быть дома и близко с обладателями, правильно служить и приобретать ласку. Им по нраву защищать своих хозяев.
Миролюбивый - такие домашние питомцы, обычно, миролюбивы к иным симсам. Они с улыбкой приветствуют героев, присутствующих близко с ними.
Кокетливый - такие ручные звери обожают игрушки и хотят играть всегда, даже когда они присутствуют не в возбужденном состоянии.
Ищейка - эти псины больше любопытны и любознательны. Они обожают изучить различные места в доме и его окрестностях.
Упрямый - этим собакам не по нраву, когда ими командуют. Наказания и выговоры не очень действуют на их действие, тем не менее ежели вы жалобно будете их умолять, то, вероятно, они послушаются.
Обжорливый - этим собакам значительно почаще требуется помощь едой. Вдобавок, они весьма неаккуратно ее пожирают.
Любознательный - такие псины время от времени могут сбегать из дома в розысках похождений, тем не менее они аналогично рады пойти в странствие и в сопровождении владельца.

Следует заметить, что некие черты считаются взаимоисключающими:

Брутальный и миролюбивый;
Активный и разгильдяй;
Независящий и преданный.
Черты нрава котов

Защитник местности - такие кошки нередко сторожат собственную местность и оберегают ее от всех вторжений. Они ведут себя жестко по отношению ко всем незнакомцам. Любознательный - таковым кошкам по нраву изучить места, в каких они проживают. Они обожают находить разные объекты в доме.

Вольный — такие кошки обожают блуждать сами по себе, как ежели бы они были одичавшими животными. Но не волнуйтесь, они постоянно ворачиваются в домик за пищей.
Нерадивый - такие кошки обожают насладится сном. Они навряд ли будут скакать и играть, так как это просит очень огромных стараний.
Болтливый — эти кошки обожают мяукать. Они даже могут петь по команде.
Миролюбивый - обычно, такие домашние питомцы больше миролюбивы к симсам. Они с улыбкой будут приветствовать остальных симсов, появляющихся радом с ними.
Нервный — такие кошки опасаются всего на свете (ну, либо практически всего). Они нередко выбирают скрываться в своих укрытиях.
Активный — такие кошки больше активны, чем их обыденные собратья. Им весьма по нраву резвиться и бежать.
Игривый — такие кошки обожают игрушки и хотят растрачивать все собственное время только на игры, даже ежели они не присутствуют в возбужденном состоянии.
Избалованный - такие кошки весьма избалованы. Даже наказания не могут воздействовать на их действие.
Необщительный - такие кошки игнорируют своих владельцев, а проживают с ними только из-за безвозмездной пищи.
Остроумный - такие кошки проще поддаются дрессировкам. Вероятно, они даже соображают простой человечий язык!
Любвеобильный - такие кошки весьма обожают своих хозяев. Они стремятся постоянно быть близко с ними.
Лохматый - такие кошки весьма лохматые. Они будут нередко оставлять по дому комки шерсти.
Проказливый - такие кошки постоянно замышляют что-то плохое. Вдобавок, они могут гадить по наставлению своих владельцев.
Бродяга - эти кошки обожают прогуливаться по городку. После прогулки они могут ворачиваться с разными предметами, отысканными на улице.
Обжорливый - не достаточно того, что таковым кошкам требуется больше пищи, чем традиционно, так они к тому же весьма неаккуратно ее пожирают!

Следует заметить, что некие черты считаются взаимоисключающими:

Защитник местности и миролюбивый;
Разгильдяй и активный.
Необщительный и любвеобильный.

Связанные материалы