The Sims 4 - Гайд «Кошки и собаки» особенности дополнения
Кроме вступления в геймплей домашних питомцев, новейшего города Бриндлтон Бэй, неповторимого навыка дрессировки животных. В дополнении Sims 4: «Кошки и собаки» возникли и остальные новинки, с которыми вы можете осведомиться на этой страничке.

Новейшие черты нрава симсов

Обновление вводит две новейших черты нрава симсов: «любит кошек» и «любит собак». В степени от избранной черты, сим будет обожать располагаться близко с резидентами соответственного вида домашних питомцев и будет скорее укреплять отношения с ними. Аналогично таковым героям открыты добавочные контактирования по отношению к питомцам. Нужно заметить, что черты считаются взаимоисключающими (сим может обожать или собачек, или котов), по этой причине вы можете избрать только одну из них. Тем не менее в игре есть и доборная черта нрава - «любовь к животным», вследствие которой персонаж скорее строит отношения с ручными животными хоть какого вида.

Новейшие костюмчики, прически и аксессуары

В Sims 4: «Кошки и собаки» показано определенное число новейших блузок, брюк, нарядов и предметов (к примеру, украшений). Очевидно, все новации гардероба соединены с темой домашних питомцев. Не ограничилось и без новейших стрижек - геймеры приобрели еще более инструментов для сотворения симса хоть какой наружности.

Новейшие комнатушки и аксессуары для домашних питомцев

Аналогично в обновлении возникли новейшие вещи внутреннего убранства и аксессуары для домашних питомцев, такие как когтеточки, миски, распределители пищи, корм для домашних питомцев, игрушки и спальные места. Не считая них в игре существуют и готовые комнатушки, которые уже укомплектованы абсолютно всеми нужными девайсами для хозяев домашних питомцев. А для дрессировки любимца во дворе дома можно выстроить особую полосу преград.

Новейшие характеристики площади

В обновлении Sims 4: «Кошки и собаки» возникло определенное число неповторимых параметров участков:

Место встреч котов и место встреч собак — бездомные кошки и псины в соответствии с этим обожают навещать и ходить по таковым участкам.
Удобная зона для котов и удобная зона для собак — в таковых участках нередко можно узреть симсов, выгуливающих домашних питомцев соответственного вида.
Участок размножения - у животных больше шансов заполучить огромное потомство (2-3 щеночка либо котика в одном выводке). 
Тренировочная площадка - на таковых местах сим будет скорее увеличивать собственный умение дрессировки животных.

Связанные материалы