Top.Mail.Ru

The Sims 4 - Гайд по гардеробу
Последующая часть - выбор костюмчика симса. Надавите на хоть какой элемент костюмчика, чтоб войти в панель выбора одежи. Первая вкладка сверху - «тело». Слайдеры слева разрешают изменять мускулы и вес.

Тело

Тут вам будет дано определенное число альтернатив обычного телосложения. На этом же ходе вы можете поменять тон кожи. Во второй вкладке («татуировки») вы можете избрать для симса наколки. Естественно, ежели вы данного желаете: их присутствие либо неимение ни на что не оказывает большое влияние. Принципиально заметить, что вы можете избрать определенное число наколок, но только по одной на всякую часть тела. Таковым макаром, ваш персонаж может располагать наколки на одной либо двух руках и/либо на спине.

Готовые стили одежи

Последующий шаг - выбор гардероба. Ваш сим обязан иметь как самую малость один набор одежи в всякой из 5 категорий: ежедневная одежка, деловой костюмчик, спортивный костюмчик, ночное белье и одежка для праздничков. Естественно, деловой костюмчик не обязан состоять из майки и шорт, но игра дозволяет вам создать хоть какой костюмчик из хоть какой одежи. Все категории одежи располагают приготовленный обычный вариант, по этой причине вы можете пропустить шаг формирования гардероба, кликнув на подобающую клавишу в правом верхнем углу. Готовые стили одежи будут огромным удобством для тех, кто хочет сберечь время на решении обуви, рубашек и брюк. Вы можете взять приготовленный костюмчик для хоть какой из 5 категорий.

Категории одежи размещены в высшей части экрана. Кликнув на панель над ними вы увидите, что в можете создать до 5 нарядов в всякой из них. Позднее, когда вы пожелаете переодеть героя, вы можете выбирать одежду из гардероба, составленного на этом шаге. Цвета одежи и доступные костюмчики размещены в нижней части панели.

Высшая часть костюмчика

Для тех, кто хочет создать свой гардероб, в Sims 4 находится большой выбор различной одежи. Для высшей части костюмчика вы можете избрать куртки, футболки, свитера, пуловеры, толстовки, рубахи и футболки. Для девушек вы аналогично можете избрать блузки и бюстгальтеры, а для парней - рубахи поло. В ходе выбора одежи мы советуем воспользоваться фильтрами. Меню фильтров активизируется находящейся над перечнем одежи клавишей. Функция дозволяет моментально находить вещички подходящего вам вида. К примеру, вы можете отыскать одежду, которая отвечает трем аспектам: 1. изготовлена из хлопка; 2. голубого цвета; 3. деловая. Фильтры разрешают гораздо облегчить поиск одежи конкретного стиля либо цвета. Окончив выбор, надавите на картинку внизу: это раскроет окно с доступными раскрасками этой вещички.

Одежка в полнейший рост

Вы аналогично можете избрать одежду в полнейший рост. Для девушек это спортивные костюмчики, длинноватые платьица, недлинные платьица, нижнее белье. Для парней вы можете взять деловые костюмчики. Вы аналогично можете избрать торжественные костюмчики и рабочую одежду.

Нижняя часть костюмчика

Ежели вы не хотите избрать приготовленный костюмчик, то к высшей части вам требуется взять подобающую нижнюю часть костюмчика. Тут у вас будет полная воля. Вы можете избрать штаны, шорты, джинсы, нижнее белье, а для девушек - к тому же юбки.

Аксессуары

Аксессуары - принципиальный элемент, завершающий вашу работу. Вы можете избрать браслеты, перчатки, кольца, носочки и, для дамских героев, лосины. Сконцентрируйте взор на то, что браслеты и часы можно таскать только на конкретной руке, как представлено в редакторе.

Обувь

Обувь - окончательный элемент внешнего облика симса. Она разделяется на сандалии, туфли, кроссовки, сапоги и редкие варианты обуви для девушек: туфли на низком каблуке, туфли на высочайшем каблуке, а аналогично туфли на платформе. Помните, что даже ежели вы подберите один из готовых нарядов, то постоянно можете внести изменения в его при помощи обуви и предметов.

Связанные материалы